«Жена у меня была одна»: Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимир Конкин бережно хранит память о супруге

67-летний актер овдовел восемь лет назад и превратил одну из комнат квартиры в мемориал с фотографиями Аллы.
«Жена у меня была одна»: Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимир Конкин бережно хранит память о супруге

Заслуженный артист России Владимир Конкин прославился благодаря роли Володи Шарапова в телесериале «Место встречи изменить нельзя». Среди других ярких образов, созданных актером – Павка Корчагин в фильме «Как закалялась сталь» и профессор Веренев в эпопее «В круге первом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно в гостях у 67-летнего артиста побывала команда программы «Идеальный ремонт».

Дизайнеры преобразили гостиную, на стенах которой Владимир Алексеевич развесил портреты жены и семейные фото. Алла Конкина ушла из жизни восемь лет назад, но артист продолжает хранить память о любимой. Супруги были счастливы 39 лет и вырастили троих детей.

Галерея из 7 фото (5 и 6 фото – Владимир Конкин)

Владимир познакомился с будущей женой еще в школьные годы – Алла была дочерью его классной руководительницы. На четвертом курсе института сыграли свадьбу, а вскоре стали родителями близнецов. Забота об Ярославе и Святославе стала ответственностью Аллы, поскольку Владимир часто уезжал на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он был на съемках регулярно. У него были творческие встречи по всему Советскому Союзу.

При этом у меня не было чувства, что его не хватало. Когда он был с нами, это было настолько ярко, интересно. Мы могли вечером, гуляя, дойти до вокзала, папа садился в поезд, и мы ехали в Вильнюс. И вся наша жизнь была наполнена такими красивыми моментами», — поделился сын артиста Святослав.

Гостиная Владимира Конкина

Супруги в любви и согласии растили сыновей и дочь Софью. В 2009 году у Аллы Львовны диагностировали рак. Жена артиста до последнего скрывала опасный диагноз, поэтому Конкин узнал о нем лишь когда болезнь достигла четвертой стадии. В марте 2010 года Алла Львовна умерла на руках у мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После прощания с супругой Владимир Алексеевич оформил гостиную портретами любимой, чтобы сберечь ее память.

Команда «Идеального ремонта» сохранила все фотографии, полностью обновив интерьер. Мастера перестелили паркет, заменили обои, повесили красивые римские шторы. Основными цветовыми акцентами в оформлении гостиной стали сиреневый и фиолетовый цвета. Владимир Конкин и его сын Святослав не смогли скрыть изумления: именно эти цвета были любимыми у Аллы Львовны.

Станислав Садальский, Алла и Владимир Конкины
Станислав Садальский, Алла и Владимир Конкины
Persona Stars

Фото: ; @iremont.tv