Даша Жукова показала шестилетнего сына от Романа Абрамовича

В Сеть попала фотография с празднования 35-летия Даши Жуковой, на которой она запечатлена вместе с шестилетним сыном.
Даша Жукова показала шестилетнего сына от Романа Абрамовича
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 июня свое 35-летие отметила супруга Романа Абрамовича, основатель Музея современного искусства «Гараж» в Москве Дарья Жукова. В честь дня рождения знаменитости был организован пышный ужин в одном из ресторанов на Патриарших прудах, где собрались близкие друзья именинницы, среди которых были Наталья Гольденберг, Мирослава Дума и Полина Дерипаска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На светском мероприятии должна была присутствовать и Ксения Собчак, но из-за занятости она не смогла приехать в Москву и опубликовала поздравительное послание для Жуковой в социальной сети. «Дорогая Даша! Я знаю тебя с моих первых дней пребывания в Москве, помню наши 18 лет. Мне нравится, что за все эти годы нашей дружбы, ты была всегда рядом, когда мне была нужна твоя помощь, всегда доброй, открытой и добросердечной. Я восхищаюсь твоими талантами и сожалею, что я сегодня не в Москве», — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадрами с празднования юбилея Жуковой поделилась ее подруга Наталья, которая разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию именинницы с сидящим у нее на коленях сыном Аароном. Шестилетний кудрявый малыш, очевидно, доволен праздником в честь дня рождения мамы, и мило улыбается. Подписчики Гольденберг отметили, что мальчик невероятно похож на своего отца.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Да тут фото порадовали- очаровательный малыш! И конечно дни рождения отмечать надо!И если условия позволяют делать это так красиво- то вообще здорово!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Июня 2016, 06:06
Отличное у мамы день рождение. Ресторан на Патриарших прудах - уже звучит. Ждем больше фото для любования .
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Июня 2016, 07:06
Красивая и стильная, яркая мама и видно что счастливы и с детства купающийся в золоте ребенок. Ну не всем дано от тех кто в список Форбс входит рожать, но вот сделать так чтобы наши дети не видели как мы пьем или вообще отказаться от алкоголя можно. Но видимо не все люди считают что это важно, чтобы дети с детства росли в атмосфере с отсутствием вредных привычек:)