Жена осужденного за дебош футболиста Мамаева рассказала, что муж изменял ей с Викторией Боней

Футболист пробудет под стражей еще как минимум два месяца.
Жена осужденного за дебош футболиста Мамаева рассказала, что муж изменял ей с Викторией Боней

В начале октября в Москве произошел серьезный инцидент: два футболиста Павел Мамаев и Александр Кокорин безо всякой причины избили несколько человек на улице и в кафе. Оба преступника были взяты под стражу и оставлены в СИЗО до завершения расследования. Недавно стало известно, что срок заключения под стражу для обоих футболистов продлен до 8 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь серьезное происшествие не могло не отразиться на семейной жизни Павла Мамаева, хотя и до этого супруга футболиста давала понять, что в браке есть проблемы. В конце сентября девушка выложила фото с детьми и подписала «Присоединяюсь к отряду одиноких мам», но потом публикация была скрыта от подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После дебоша и драки в кафе Алана Мамаева была серьезно настроена развестись с мужем, ведь помимо безобразной драки она заподозрила наличие у мужа любовницы в Вильнюсе, но потом снова простила его и даже начала поддерживать в суде.

На недавней передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» снова состоялось обсуждение инцидента с дракой футболистов, которым придется провести этот Новый год за решеткой. В качестве гостьи в студии присутствовала Виктория Боня. Знаменитость очень эмоционально защищала Кокорина и Мамаева перед аудиторией.

После эфира в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аланы с новой силой вспыхнуло обсуждение этой истории, а один из подписчиков задался вопросом, почему Боня так яростно защищала футболистов, тем более, что сам Мамаев не очень рад вниманию знаменитости. Ко всеобщему удивлению супруга футболиста дала весьма неоднозначный ответ:

"Она с ним спала"
написала Алана в ответ на вопрос подписчика

Виктория Боня пока никак не прокомментировала обвинения жены Мамаева.