Жена Никиты Михалкова показала трогательную семейную фотографию, где он возится с внуками

Подобная идиллия очень редко бывает в жизни режиссера, постоянно занятого новыми проектами.
Жена Никиты Михалкова показала трогательную семейную фотографию, где он возится с внуками

27 сентября Надежде Михалковой, дочери знаменитого актера, режиссера и продюсера, исполнилось 32 года. Поздравить ее пришел и сам Никита Сергеевич со своей супругой Татьяной Евгеньевной — матерью Нади. Редкая семейная пара в среде артистов способна просуществовать так долго: супруги живут в браке 45 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День рождения проходил в узком семейном кругу. Отец именинницы, к сожалению, плохо ходит — сказывается недавняя травма. Режиссера пришлось оперировать и теперь он проходит курс реабилитации.

Надежду поздравили, вручив ей огромный букет гладиолусов, роз и хризантем. Ее мама выложила в своем Instagram-блоге фотографию, на которой женщина скрывается за этим букетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у себя в аккаунте Татьяна Евгеньевна показала своего супруга, дочь и внука. У Михалкова очень мало семейных фотографий в связи с постоянной занятостью разными проектами. Это отметили и подписчики его супруги: «Наконец-то Никиту Сергеевича с внуками показали, а то весь в делах».

Надежда Михалкова замужем за Резо Гигинеишвили и воспитывает двух детей: семилетнюю дочь Нину и сына Ивана, который появился на свет в 2013 году. Оба ребенка родились 21 мая. Фото: Personastars