Жена Константина Хабенского перестала носить обручальное кольцо

Жена Хабенского, актриса Ольга Литвинова, перестала носить обручальное кольцо, чтобы скрыть свой брак с Константином.
Жена Константина Хабенского перестала носить обручальное кольцо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Константин Хабенский и Ольга Литвинова продолжают скрывать от всех свои отношения. Даже после тайной свадьбы, которая состоялась несколько лет назад, актеры не распространяются о своей личной жизни и пытаются скрыть факт бракосочетания. По словам очевидцев, на работу в Московский художественный театр они приходят отдельно друг от друга. Но в последнее время журналисты отметили, что Ольга даже перестала носить обручальное кольцо, чтобы скрыть таким образом свой статус жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что осенью 2013 года в коллективе МХТ самой горячо обсуждаемой новостью стала свадьба Хабенского и Литвиновой. Но актеры, несмотря на такой ажиотаж, продолжили делать вид, что ничего не происходит, и никак не комментировали слухи со своем романе. На сегодняшний день знаменитости не распространяются о личной жизни и скрывают свой брак от общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгие годы Ольга и Константин были просто друзьями и коллегами по сцене. Ведь до 2008 года актер был счастлив со своей супругой Анастасией, которая скончалась от рака семь лет назад. После этой трагедии Хабенский стал отцом-одиночкой и воспитывал сына Ивана. Как раз в этот момент Литвина и стала для артиста той самой поддержкой, которая очень помогала, но всегда оставалась в тени. Слухи о романе актеров появились за несколько лет до их свадьбы, но до сих пор ни один из них не сделал комментария по поводу своих отношений.