Жанна Бадоева показала подросшую дочь и рассказала о ее талантах

42-летняя телеведущая выложила нежный снимок с Лолитой.
Жанна Бадоева показала подросшую дочь и рассказала о ее талантах

Жанна Бадоева запомнилась зрителям как первая ведущая проекта «Орел и решка». 42-летняя телезвезда живет с семьей в Италии, приезжая в Россию лишь для участия в съемках. Недавно Жанна опубликовала редкое фото с 13-летней дочерью Лолитой. Телеведущая призналась, что не любит хвалить своих детей просто так. По ее мнению, всем родителям дети кажутся талантливыми, но слушать о чужих успехах никому не интересно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна уверена, что у Лолиты есть заметные дарования, но какие из них разовьются, пока невозможно предугадать:

«Она ходит в театральную студию, у нее был спектакль. Было видно, что она выделялась среди других детей своей игрой. Еще она очень хорошо рисует, очень любит петь. Но, с другой стороны, все дети тринадцати лет, честно говоря, хотят петь, все танцуют и все рисуют. Тут уж вопрос: какой талант поддерживать в ребенке? И насколько быстро у нее уйдет это желание?» — резюмировала Бадоева.

Жанна Бадоева с дочерью Лолитой

Жанна вспомнила, что сама в возрасте Лолиты хотела стать балериной. Впоследствии это стремление превратилось в мечту стать актрисой. «А вот про работу телеведущей никогда не думала, потому что в советское время не было такой профессии. Тем не менее я стала тем, кем вы меня знаете»,- с юмором отметила Бадоева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники телеведущей эмоционально откликнулись на ее совместное фото с дочерью, отметив их сходство. Многие поделились своими детским мечтами:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в детстве мечтала грабить грузовики и стрелять из обреза, как в крутых боевиках», «Я как раз хотела быть телеведущей. Даже после школы поступала на журналистику. Но провалила экзамены, пошла учиться на психологию», «Хотела быть писателем. Пока не осуществилось, но иду к этому и продолжаю писать», «Хотела быть переводчицей... Пока мечта не сбылась, но я не теряю надежды» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2015 году Жанна вместе с сыном Борисом и дочерью Лолитой переехала в Италию, где живет и работает ее третий муж Василий Мельничин. Телеведущая признавалась, что ей было непросто приспособиться к жизни в другой стране: «Самые большие трудности связаны с незнанием языка. С английским в Италии не очень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Времени на раскачку было мало, надо было сразу внедряться в жизнь: детей отдавать в школу, найти ветеринара для собаки, выбрать какие-то места, в которые можно будет ходить».

Василий помог супруге адаптироваться: «Всегда поддерживал и объяснял все, что изначально было новым и непонятным. По менталитету вроде бы мы даже и похожи, но при этом абсолютно разные. Это же касается ритма и отношения к жизни, все надо было принять и понять», — вспоминала Жанна.

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным

Фото: @zhanna_badoeva