«Жалко шубы!»: В Москве обокрали квартиру Веры Сотниковой

Артистка стала жертвой мошенников и попросила поклонников помочь ей в поиске украденных ценных вещей.
«Жалко шубы!»: В Москве обокрали квартиру Веры Сотниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Битва экстрасенсов» Вера Сотникова рассказала о неприятной ситуации, в которой оказалась не по собственной воле. Как выяснилось, актриса стала жертвой мошенников, обокравших ее квартиру в Москве. Преступники вынесли из дома Веры множество ценных вещей, но больше всего она переживает из-за дорогостоящих шуб. Сотникова обратилась в полицию, но там ей не смогли помочь, и дело было закрыто.

«Полиция разочаровала. Украли много разных вещей, но особенно жалко две шубы. Тем более сейчас, когда в Москве обещают наступление холодов. Тот, кто стащил у меня вещи, пожалуйста, верните! Я прошу!» — заявила Вера. Она также обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь ей найти ее шубы. По словам артистки, одно из украденных меховых изделий является довольно приметным — ведь оно бирюзового цвета и сразу бросается в глаза. Сотникова попросила поклонников сообщить ей, если они где-нибудь увидят подобную шубу на ком-либо.

«Я в этой шубе снималась в фильме "Даша Васильева. Любительница частного сыска". Девочки! Возможно, увидите на улице... Это бирюзовая длинная, широкая (солнце-клеш) шуба. Очень приметная! Пишите! Проведём собственное расследование!» — обратилась актриса к поклонникам (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).