«Завораживающе»: 25-летняя дочь Валерии восхитила подписчиков новым образом

Анна Шульгина выступает как вокалистка под псевдонимом SHENA? и завоевала любовь поклонников.
«Завораживающе»: 25-летняя дочь Валерии восхитила подписчиков новым образом

Старшая дочь певицы Валерии пошла по стопам матери и нашла себя в творчестве. 25-летняя Анна Шульгина в 2014 году записала свою первую композицию. Недавно артистка вернулась в музыку, изменив имидж и выбрав псевдоним SHENA?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликом со съемок новой фотосессии, на которой предстала в непривычном виде.

Поклонники увидели, что Шульгина коротко остригла волосы, оставив пышные осветленные пряди на макушке и лбу. Белое трикотажное платье-халат, черный жилет, низкие полуботинки и яркий макияж дополнили образ певицы.

Пользователи Сети по достоинству оценили смелый эксперимент Анны: «Какая красивая», «Очень!», «Потрясающая фотосессия, ждём фото», «Ой, как круто. Прям очень», «О боги», «Стильная и крутая», «Красавица любимая наша», «Глаз не оторвать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети признались, что Шульгина больше им нравилась в прежнем облике, но поддержали ее право на преображение:

«А мне больше Анюта нравилась когда была с длинными волосами... Прям девочка девочка. Но конечно я понимаю, что всё меняется... У Анюты другой стиль внешне и музыки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).