«Завидовать надо молча»: Садальский показал страстный поцелуй Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

80-летняя актриса и 71-летний музыкант поженились в Кутузовском ЗАГСе 20 ноября 2018 года.
«Завидовать надо молча»: Садальский показал страстный поцелуй Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний Бари Алибасов поженились 20 ноября 2018 года. Неожиданное известие о свадьбе артистов поразило поклонников и до сих обсуждается в Сети. Недавно отношения Федосеевой-Шукшиной и Алибасова прокомментировал актер Станислав Садальский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист, известный регулярными скандальными заявлениями, разместил кадр, на котором музыкант страстно целует супругу, и сопроводил фото саркастичной подписью:

«ГЛАВНАЯ свадьба ушедшего года. Молодожены, несдержанные, кровь горячая, ну как не напиться в Новый год... Будьте счастливы и живите долго... Хотя лучше старой жене стрела под бок, чем старик под боком», — прокомментировал снимки Садальский.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на заявление актера. Некоторые поддержали его ироничный тон и высказались скептически: «И где-то, далеко в небесах, в очередной раз покрутит пальцем у виска Василий Макарович Шукшин», «Выглядит их пара как-то вульгарно, даже не выглялит, а поведение у них не соответствует возрасту». Другие подписчики заступились за Алибасова и Федосееву-Шукшину: «Это, наверное, так же непонятно, как моя свекровь в 75 лет развелась с мужем, прожив с ним 40 лет! Не понимаю, но и не осуждаю», «Всем дожить до их лет. Молодцы, живут так, как хочется», «Завидовать надо молча» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Вскоре после свадьбы отца сын Бари Алибасова отметил, что Лидия Николаевна занимает особое место в жизни музыканта: «Я думаю, что это у него один основной главный брак на всю жизнь после "На-Ны". Группа "На-На" — первый брак, а Лидия Николаевна — второй, а у меня почетное третье место в этом пьедестале. Поэтому все отлично! Дай Бог, чтобы Лидия Николаевна там еще долгое время лидировала. Но время у него наконец-то на нее появилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бари Алибасов – младший считает новую супругу отца одной из женщин, с кем продюсеру может быть бесконечно интересно.

Первым мужем Лидии Федосеевой-Шукшиной был актер Вячеслав Воронин, вторым – режиссер, сценарист, актер и писатель Василий Шукшин. После смерти артиста Лидия Николаевна вышла замуж за кинооператора Михаила Аграновича. Четвертым супругом актрисы был польский художник Марек Межеевский. Продюсер и музыкант Бари Алибасов был официально женат пять раз. 33-летний сын Бари Бариевич Алибасов родился в фактическом союзе с Еленой Уронич.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Фото: Persona Stars; @alibasov_nana; @group_nana_; @stassadal