«Заразился от Бузовой»: Андрей Малахов выложил видео в красных трусах

46-летний телеведущий анонсировал свой концерт выступлением в костюме Супермена — облегающих синих трико и красных трусах сверху.
«Заразился от Бузовой»: Андрей Малахов выложил видео в красных трусах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов — один из самых популярных телеведущих и блогеров России. На его страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано два миллиона человек. Шоумен ведет на канале «Россия 1» программы «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!», а также выступает перед зрителями с сольными концертами.

Недавно Андрей нашел оригинальный способ анонсировать свою новую программу. Он опубликовал видео, на котором предстал в костюме Супермена: синее облегающее трико, красные трусы и развевающийся красный плащ.

«Иваново, встречай! Андрей Малахов летит к вам!», — объявляет шоумен в большой мегафон. Под роликом телеведущий разместил пояснение: «Сегодня с утра — я в роли Супермена. А в четверг -жду всех кому интересно, что остаётся за кадром самых популярных ток-шоу, на творческую встречу — премьеру моего спектакля "За минуту до Мечты".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков шоумена пришли в восторг от оригинального видео: «Андрюха, ты самый лучший», «Вы красавчик», «Вы и есть супер Герой», «Андрей, вы много делаете добра, спасибо за тех, кому помогли и поддержали», «Вы и без костюма супер человек в России, самый лучший и любимый» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники поддержали шутливый тон телеведущего: «Андрей, живот немного видно из под пресса», «Супермен в Теле», «Бэтмен отдыхает», «Новый герой кино вселенной Марвел», «Малахмэн».

Тем не менее, нашлись и критики, которым не понравилась сама идея перевоплощения или «западный» костюм Малахова: «Малахов с ума сошел», «Но к чему этот Амерекоский костюм одевать», «Андрей, ну блин ЗАЧЕМ», «Почему плавки на трико одеты?», «Заразился от Бузовой», «Вам с этим костюмом не в Иваново, а в Америку! Что нет костюма русского богатыря?».

Андрей Малахов родился в Мурманской области. Будущий телеведущий окончил музыкальную школу по классу скрипки и получил серебряную медаль в общеобразовательной школе. Поступив на факультет журналистики МГУ, Андрей получил по окончании красный диплом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий 25 лет проработал на «Первом канале», однако летом прошлого года перешел на «Россию 1». По словам самого шоумена, ему захотелось попробовать новое и усовершенствоваться в профессии.

16 ноября прошлого года Андрей Малахов и его супруга впервые стали родителями. 37-летняя Наталья Шкулева подарила 46-летнему телеведущему сына Александра. Имя для мальчика выбирали всенародным голосованием из двух предложенных шоуменом вариантов.

Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой
Фото: @malakhov007 @natashashkuleva