Западные СМИ шокированы новостью о свадьбе модели-подростка из Сибири и 55-летнего олигарха

В западных СМИ бурно обсуждает свадьба модели-подростка и 55-летнего олигарха. Сплетники уверяют, что роман между ними завязался, когда девушке было все 13 лет.
Западные СМИ шокированы новостью о свадьбе модели-подростка из Сибири и 55-летнего олигарха
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне этого года в российских СМИ появилась скандальная новость о свадьбе 18-летней модели из Сибири Лизы Адаменко и 55-летнего российского олигарха Валентина Иванова, который возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре. В прессе сообщалось, что роман между возлюбленными длится более четырех лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам сплетников, Валентин начал ухаживать за Лизой в начале ее карьеры, когда она 13-летним подростком покинула родной дом в городке Канск в Сибири. О своих отношениях ни Иванов, ни Адаменко не распространялись. Тем не менее, известия об этом противоречивом союзе дошли и до западных журналистов, которые были поражены разницей в возрасте молодоженов. Новость о свадьбе Лизы и Валентина повергла в шок британцев. На сайте английского DailyMail бурно обсуждается роман модели-подростка и взрослого олигарха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что влюбленные поженились во Франции в сказочно красивом замке Chateau Saint Jeannet в пригороде Ниццы. На торжестве собрались близкие и родные пары, а также и некоторые представители российского шоу-бизнеса. Гостей на празднике развлекали певица Дакота и ее супруг Влад Соколовский.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Совершенно не шокирована. модно так сейчас!
Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 07:10
Конечно девушка, совсем молодая, но для 55 лет мужчина хорошо выглядит, никто же не говорит, что пара будет жить всю жизнь вместе. Я уверенна, в том что такие выгодные браки, потом все равно распадаются, даже если будет в семье ребенок. Невеста, шикарная, почему бы и не устроить себе праздник, потому что у девушки вся жизнь впереди, поживет, наберется опыта, поправит финансовое положение, повзрослеет, и сама разберется как ей жить дальше и с кем.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Это их выбор!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
И я тоже! Не удивили.
Летиция
Летиция 08 Октября 2016, 06:10
Не вижу ничего такого шокирующего.Прекрасная пара,которая создала свою семью. А что у них в семье и какая разница в возрасте это уже никого не касается. А насчет того что он ухаживал за ней с 13 лет,так мне кажется это все сильно преувеличено.Надо же британцам что-то обсуждать. Своих ведь проблем нет наверно. Так что британцам можно посоветовать смотреть за гражданами своей страны и обсуждать более близкие проблемы,чем создание семьи россиянами.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Куда катиться мир? Сама задаю себе этот вопрос..
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Я думаю что родители за!
Trinixi Romashka
Trinixi Romashka 08 Октября 2016, 03:10
Я все понимаю! Может у мужчины бес в ребро и все такое! Но! Родители девочки где были?Это же преступление, ребенок в 13 лет не может здраво рассуждать еще и принимать серьезные решения без родителей, это же ужас просто! Хотя.... Я думаю тут скорее материальная выгода чем любовь! Печально. Куда катится наш мир!
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Октября 2016, 09:10
Лишь бы им было вместе хорошо, потому что можно как угодно относиться к тому, как и каким образом складываются пары, но самое главное чтобы было желание у двух людей быть вместе, и судя по фото как мне кажется тут есть и это самое желание и смотрятся они вместе отлично, так что получается что здесь все совпало и можно только пожелать и сказать- совет да любовь!