«Заласкай меня» Анфиса Чехова выложила свое стихотворение в сеть

Телеведущая увлеклась поэзией и опубликовала очень личное произведение.
«Заласкай меня» Анфиса Чехова выложила свое стихотворение в сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова очень творческая личность, она постоянно придумывает что-то новое и часто радует своих подписчиков интересными постами в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Одно из давних увлечений звезды — писать стихи, она делает это с детства несмотря на критику своих талантов со стороны родителей.

Когда я в детстве писала стихи, мой папа говорил, что это полная хрень, и я в этом бездарна. Я на долгое время перестала писать стихи. Когда я танцевала в школе, педагог по пластике обзывала меня Коровой и ставила на задний план. С тех пор мне много лет казалось, что я не умею танцевать! Когда я в детстве пела в швабру вместо микрофона, родители говорили, что у меня нет слуха и певицы из меня не получится. Я любила петь, но, попытки стать певицей были обречены на провал. Как часто, брошенные мимоходом слова, значимых для нас людей, мешают осуществлению нашей мечты и зарывают наши способности в землю

А вчера Анфиса поделилась еще одним своим стихотворением, очень личным, которое вызвало бурную реакцию у ее поклонников:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заласкай меня, или залайкай. И то и другое годится! Могу быть твоей виртуальной, Или реальной девИцей! ⠀ В сущности, ведь, не важно, Палец твой что затронет, Губы мои, чуть влажные, Или стекло смартфона. ⠀ Залайканным даже проще, Есть простор для фантазий. Никто тебя не встревожит, До боли обидной фразой. ⠀ Залайканным быть удобно, Никаких обещаний, Оба в сети свободны Лайкать других, случайных. ⠀ Заласканным быть сложнее: Терпеть и прощать придется, Гореть, леденеть бледнея, Терять, за любовь бороться! ⠀ Заласканным это больно: Привыкнешь, настроишь планов, Глядишь, а любимой рукою, Ласкают другую даму. ⠀ Залайкай меня и ритвитни. Ласкать это слишком смело! Залайкай, пока не влипли... Залайкай меня до предела!

Орфография и пунктуация в цитатах сохранены авторские (прим.ред.) фото: achekhova