Законная супруга заплатит миллион: жены Вадима Казаченко недовольны решениями суда

Певец снова женат на Ольге, но та обязана возместить ему ущерб.
Законная супруга заплатит миллион: жены Вадима Казаченко недовольны решениями суда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад стал известно, что суд признал недействительным брак Вадима Казаченко с Ириной Аманти.

54-летний певец женился на своей многолетней спутнице, директоре и продюсере концертной деятельности 1 апреля.

Впоследствии суд отказал артисту в признании фиктивным его предыдущего брака с Ольгой Мартыновой (Казаченко).

Вадим Казаченко и Ирина Аманти
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с начала года обсуждали взаимоотношения Ольги Мартыновой, которая весной родила сын Филиппа, Вадима Казаченко и Ирины Аманти. Известно, что певец требует от Ольги оставить его в покое и решать все вопросы исключительно в судебном порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницуГагаринский районный суд Москвы постановил, что брак Вадима Казаченко и Ирины Аманти является недействительным. Юрист Катя Гордон, представляющая интересы Ольги, сообщила об этом в своем блоге.

Однако одновременно суд удовлетворил иск артиста о взыскании с Мартыновой незаконного обогащения в размере одного миллиона рублей. Таким образом, законная отныне жена стала должницей своего супруга.

Вадим Казаченко и Ольга Мартынова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга восприняла решение суда в штыки — она пояснила, что одна растит ребенка, и ей негде взять такие деньги, Свои эмоции она высказала в блоге:

«Никаких исков вадим не отзывал, он лишь изменил исковые требования по незаконному обогащению например, еще до признания нашего брака с ним действительным он увеличивал исковые требования по этому иску, пытался наложить арест на дом который был куплен мною на мои деньги и на машину купленную до брака, когда судья отказал, он написал жалобу на судью, но решение судьи осталось в силе, а когда наш брак был признан законным, то снова изменил их, посчитав деньги перечисленные мне до брака-до 22.04.14» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга уверена, что иски артиста были им поданы по совету Ирины Аманти, которая стремится отомстить законной жене Казаченко.

Ольга Казаченко с сыном Филиппом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, Ирина Аманти, несмотря на огорчение по поводу признания ее брака недействительным, не скрывает удовлетворения решением суда о взыскании денег:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ольга Дмитриевна обязана вернуть эти деньги за то, что жила с другим мужиком и использовала моего мужа! Он оплачивал все ее счета — это было до брака. Незаконное обогащение. Знаете, она просила очень: "Помогите, пожалуйста!" Девушка же не работает с 2008 года, а хочет жить на Рублевке», — высказалась Ирина в ток-шоу «Ты не поверишь!».

Аманти дополнила, что планирует в итоге вновь стать законной женой певца.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Вадима Казаченко Дмитрий Семенников уверен, что в судебных разбирательствах рано ставить точку, и планирует добиться выигрыша. Юрист сопроводил рассказ о судебном заседании язвительным хэштегом в сторону молодой жены артиста «шоу Мартыновой продолжается».

Вадим Казаченко с адвокатом у здания суда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вадим и Ирина знакомы 22 года. После 10 лет совместной работы и фактического брака с Аманти певец удивил удивил коллег и поклонников, женившись в 2014 году на своей давней поклоннице Ольге Мартыновой, с которой познакомился в Интернете.

Во время брака Казаченко по-прежнему выходил в свет с Аманти, оставляя законную супругу в тени. В конце 2016 года артист подал в суд иск о признании брака с Ольгой фиктивным. К тому моменту его жена была беременна, а в марте родила сына.

Певец не общается с Ольгой более года, пересекаясь с ней лишь в судебных заседаниях. Казаченко до сих пор не признает свое отцовство — он согласен пройти ДНК-экспертизу, однако тест еще не проводился.

Вадим Казаченко и Ольга Мартынова летом 2015 года
Фото: Persona Stars @irina_amantea @olga__kazachenko