Зачем все фото удалили? Поклонники Тимати подозревают, что музыкант расстался с Анастасией Решетовой

В Сети активно обсуждают разрыв знаменитой пары.
Зачем все фото удалили? Поклонники Тимати подозревают, что музыкант расстался с Анастасией Решетовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний рэпер Тимати около трех лет встречается с 22-летней фотомоделью и первой вице-мисс Россия 2014 года Анастасией Решетовой. По слухам, девушка не ладит с дочерью музыканта от предыдущих отношений, четырехлетней Алисой.

Поклонники предположили, что сейчас это и стало причиной расставания артиста и модели. Дело в том, что пара практически одновременно удалила совместные снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также они перестали следить за аккаунтами друг друга.

Тимати предпочитает не комментировать слухи, однако рассказать о ситуации решила Анастасия. По ее словам, совместные фото в Сети — не показать семейного счастья или ссор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новые убеждения социума все чаще дают понять, что для них жизнь виртуальная имеет приоритет иногда даже над реальной жизнью. Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь.

Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо», — заявила Решетова.

Несмотря на высказывание модели, подписчики все же уверены, что в ее отношениях с Тимати не все хорошо. К слову, зимой этого года мама рэпера Симона рассказала фолловерам о ссорах между артистом и его дочерью. Многие предположили, что Алиса не принимает в семью новую избранницу музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же Анастасия удалила свой аккаунт из соцсетей, но вскоре вернулась и опубликовала фото с примерки свадебного платья. Модель спровоцировала слухи о скорой свадьбе с артистом, но эту информацию никто из пары не подтвердил до сих пор.

Фото: @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova, @beniim_dunyam_