«Зачем пельмени надувать?»: подписчикам не понравились фото Алсу

Поклонники считают, что раньше было лучше.
«Зачем пельмени надувать?»: подписчикам не понравились фото Алсу

Певица Алсу в последнее время часто публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посты с рекламой проектов, в которых она участвует или с будничными сэлфи. Ее артистическая карьера не завершена, дети подрастают, поэтому у женщины появилось больше свободного времени для работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вести собственные блоги или заводить аккаунты в соцсетях — обычное явление для большинства артистов и часть их работы. У Алсу только в одном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) без малого 2 миллиона подписчиков, которые обычно с восторгом встречают каждую новую фотографию: «Очаровашечка, аж глаз не отвести! Сразу видно, что есть чувство стиля!»

Однако, последние фотографии все чаще вызывают у тех, кто их видит, негативные эмоции, которые они изливают в комментариях: «Зачем так пельмени надувать, естественная красота была у тебя намного лучше», «Накаченные губы ей не идут. Она была краше со своими», «Что-то случилось с верхней губой? Перекачала видимо или пчела укусила», «Вы стали похожи на Алику Смехову», «Постарела крошка, а жаль!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, на фото своим парикмахером и косметологом Альбиной Троценко, подписчики увидели сестер-близнецов. Две одинаково накрашенные женщины напоминали близнецов. Сам пост был опубликован Алсу как знак благодарности человеку, многие годы трудившемуся для поддержания популярности певицы. Но, по мнению многих поклонников, это был не самый удачный снимок.

До недавних пор Алсу считалась иконой стиля и одной из самых элегантных певиц на российской эстраде, которую она покорила в юном возрасте. Благодаря своим вокальным данным и песне «Сон мой» она сразу завоевала сердца меломанов. Потом был контракт с американцами, второе место на Евровидении и дуэт с Энрике Иглесиасом. Выйдя замуж Алсу на какое-то время полностью погрузилась в заботу о муже-бизнесмене и детях, которых у нее трое.