«Заботливый отец»: Никита Джигурда записал трогательное видео с детьми для своей супруги

Марина Анисина показала, как актер проводит время с детьми в ее отсутствие.
«Заботливый отец»: Никита Джигурда записал трогательное видео с детьми для своей супруги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Джигурда и Марина Анисина воспитывают девятилетнего сына Мика-Анжела и восьмилетнюю дочь Эву-Владу. После публичного скандала и развода пара все-таки примирилась и теперь демонтсрирует теплые семейные отношения поклонникам.

Так, Марина и Никита опубликовали трогательное видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором артист развлекает детей в отсутствие супруги. Анисина улетела в Японию вместе со своим партнером по льду Гвендалем Пейзера. Пока фигуристка занимается новым проектом, ее муж проявляет отцовскую заботу к дочери и сыну.

«Пока мама в Японии, папа варит детям кашу. Может, когда хочет!» — подписала ролик Анисина. Подписчики артистов пришли в восторг от умилительного видео, на котором Никита обнимает детей и передает привет своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классное семейное видео», «Это так мило», «Красавцы», «Мне очень нравится ваша дружная семья!», «Вы отличный папа!», «Малыши очень забавные», «Класс, какое доброе видео», — прокомментировали публикацию артиста фолловеры.

Напомним, Джигурда и Анисина познакомились в 2007 году во время съемок шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». В 2016 году супруги со скандалом развелись. Однако вскоре артисты помирились.

Фото: Persona Stars, @instadzhigurda, @marinanisina