Юлия Проскурякова показала, как ее двухлетняя дочь поет на английском языке

Певица поделилась с подписчиками в Сети успехами двухлетней дочери.
Юлия Проскурякова показала, как ее двухлетняя дочь поет на английском языке

8 октября 2015 года в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой произошло пополнение. У них родила дочь, которую назвали Вероникой. Малышка стала для супругов долгожданным подарком судьбы. Ведь они долгие годы пытались зачать ребенка, но все попытки были тщетными. И когда на свет появилась маленькая Вероника, счастью звездных родителей не было предела. Юлия и Игорь часто делятся с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видео с участием дочери и рассказывают о ее успехах.

Недавно звездная мама опубликовала в сети свежий ролик, в котором маленькая Вероника исполняет песню. Она держит в руках разноцветный зонтик и напевает забавную мелодию, но слова разобрать невозможно, потому что девочка еще не умеет четко выговаривать слова. Проскурякова пояснила, что малышка занимается английским языком, и эту песенку она исполняет на английском. Она даже сопроводила пост текстом песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песенка про дождик Rain, Rain. Go away. Come again another day. Little чи-чи wants to play. Rain, rain, go away.

Дождик дождик уходи. В другой день к нам приходи. Маленькая обезьянка хочет поиграть. Дождик дождик уходи.» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники певицы пришли в восторг от того, что уже в два годика малышка умеет петь на английском. Многие похвалили звездных родителей за то, что они с раннего детства думают о правильном развитии и качественном образовании дочери, и пожелали им счастливой семейной жизни. «Какая она лапочка! Умничка!», «Как здорова, что с малых лет приучается с к иностранному языку! Прямо респект вам за это!», «Родители молодцы! Будьте счастливы!» — написали поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).