Юлия Пересильд впервые назвала имя отца своих детей

33-летняя актриса откровенно рассказала о своей жизни.
Юлия Пересильд впервые назвала имя отца своих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Учитель и Юлия Пересильд

Юлия Пересильд традиционно оставляет «за кадром» вопросы о личной жизни, воздерживаясь от комментариев по поводу возникающих слухов. Актриса одна растит двух дочерей — восьмилетнюю Анну и пятилетнюю Марию. При этом Юлия никогда ранее не рассказывала журналистам об отце девочек.

Молва приписывала актрисе романы с Евгением Цыгановым, Евгением Мироновым, Алексеем Учителем, Владимиром Машковым и даже Владимиром Путиным.

В августе в СМИ прошла информация о том, что Роман Абрамович оставил жену ради Юлии Пересильд. На этот раз актриса не сдержалась и иронически прокомментировала ситуацию в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выложив подборку фотографий всех тех, с кем ее связывали слухи.

Возможно, именно пристальное внимание прессы и поклонников к ее личной жизни способствовало желанию Юлии Пересильд наконец-то положить конец многочисленным сплетням.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем интервью изданию Marie Claire актриса откровенно ответила на вопрос журналиста: «Отец моих детей — Алексей Учитель».

Юлия отметила, что ненавидит обсуждать свою личную жизнь: «Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: "Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?".

Юлия Пересильд рассказала, что 66-летний Алексей Учитель — хороший отец, который заботится о дочерях. Актриса призналась, что, несмотря на сходство с ней, девочки выросли совершенно разными по характеру:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одна Анна, другая Мария — и все вроде бы от меня. Но почему они такие разные, понять не могу. Одна девочка-девочка в розовых рюшах, а другая всем рассказывает, что ее мама солдатка, и поет про "Батяню-комбата". Откуда она такое услышала, не знаю. Один ребенок вырос на фильме "Край" — я как раз была беременна Анькой. А Маше было четыре месяца, когда я начала сниматься в "Битве за Севастополь". Все ее детство прошло на войне, и теперь она собирается в кадетское училище».

Актриса отметила, что видит будущее дочерей исключительно в творческой среде и не приветствует их военную карьеру.

В октябре 2016 года в СМИ прошла новость о том, что Алексей Учитель переехал в Москву к Юлии Пересильд — пару не раз замечали вместе в продуктовых магазинах. Журналистам удалось запечатлеть, как режиссер входит в подъезд актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Пересильд тогда отказалась как-либо обсуждать скандальные слухи. Воздержался от комментариев и Алексей Учитель. Режиссер по-прежнему женат на 55-летней Кире Саксаганской, которая руководит его киностудией «Рок» в Санкт-Петербурге.

Как сообщают СМИ, продюсер и ранее игнорировала все слухи о возможных романах своего звездного супруга. Кира Саксаганская никак не прокомментировала заявление Юлии Пересильд.

Алексей Учитель и Кира Саксаганская
Алексей Учитель и Кира Саксаганская
Фото: · Красильников Станислав / ITAR-TASS @juliaperesild @peopletalkru