Юлия Пересильд рассказала, почему ее дочери не получили фамилию мужа

По словам актрисы, огромное влияние на нее оказал близкий родственник, слова которого она запомнила с детства.
Юлия Пересильд рассказала, почему ее дочери не получили фамилию мужа

Звезда «Битвы за Севастополь» и сериала «Есенин» умеет держать личную жизнь в тайне от всех. Она смогла десять лет скрывать свои отношения с известным режиссером Алексеем Учителем. Никто из поклонников таланта актрисы и не догадывался, кто является отцом дочерей актрисы - девятилетней Анны и шестилетней Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник Пересильд был официальным мужем режиссера Киры Саксаганской. Разница в возрасте у Юлии и Алексея составляет 33 года, но это не стало препятствием в их любви. В этом году Пересильд и Учитель стали часто появляться в свете вместе, причем нередко в сопровождении дочерей.

Со своими детьми Юлия довольно строга, однако не переходит за грань разумного. «Мы много и откровенно говорим с ними. Я рассказываю про те проблемы, которые были в детстве у меня самой, ведь мы жили бедно. Безусловно, мои дочери в каком-то смысле шикуют, живут в благополучных условиях, но погрузить их насильно в мир, в котором жила, например, я, невозможно», — призналась звезда в интервью газете 7Дней.

Многих поклонников интересует, почему дети Юлии не носят фамилию Алексея Учителя. На этот вопрос актриса ответила, что на самом деле она сделала это из уважения к своему родственнику.

«Из детства я помню разговор с дедушкой. Он сидел очень грустный, смотрел на нас с Олей и вздыхал: "Нарожали девок... Вот выйдете замуж, поменяете фамилии, и не будет больше никого из Пересильдов". Видимо, это запало в душу нам с сестрой, потому что, не сговариваясь, мы дали дочерям свою фамилию. Думаю, дедушка был бы нами очень доволен», — подчеркнула артистка.
Фото: Personastars На эту тему: Вероятность отцовства: знаменитые папы, которые признали своих внебрачных детей