Юлия Началова заявила о беременности от Прохора Шаляпина

Певица поразила поклонников признанием о беременности.
Юлия Началова заявила о беременности от Прохора Шаляпина

В последнее время имя Юлии Началовой не сходит с газетных полос. Недавно бурно обсуждались новости о лишении певицы водительских прав. В отношении певицы вынесено решение о лишении права управления транспортным средством на срок 18 месяцев (полтора года) и взыскании штрафа в сумме 30 тысяч рублей. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица сообщила, что будет обжаловать наказание: «Я и мои адвокаты координально не согласны с решением мирового суда! Водительских прав меня никто ещё не лишил (это я для тех, кто слышал звон не знает где он). Мы подали апелляционную жалобу в высшие инстанции. И пойдём до конца!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А сегодня она поразила поклонников неожиданным признанием. Юлия заявила что беременна. Но это не единственное, что удивило подписчиков артистки в Сети — она сообщила, что возможным отцом ее будущего ребенка является Прохор Шаляпин. По словам Началовой, она хочет провести ДНК-тестирование, чтобы понять, от кого она будет рожать. «Между нами начал таять лёд и в эту же секунду, он посмотрел на меня своим завораживающим томным взглядом и сказал: "Постой, постой крошка. Какого ты там года рождения?" А я ответила: "Девяностого... девяностого! И поняла, что был провал! Я начала громко истерически плакать: "Ну почему я не 1952 года рождения?" Вообщем, я в тихом одиночестве присела на стульчик, где сидел он... и вдруг... я поняла, что беременна! И мне почему-то кажется, что это ребёнок именно Прохора. Короче, надо срочно идти на "Пусть Говорят" делать тест ДНК в прямом эфире!" — написала Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники певицы теряются в догадках — одни поздравляют ее со скорым прибавлением в семье, а другие хвалят за остроумную шутку. Где правда, а где всего лишь забавный «троллинг» пользователи Сети до сих пор не могут разобраться. Однако несмотря на бесчисленное количество вопросов от подписчиков, ни Началова, ни Шаляпин, про которого она написала, не делают никаких пояснительных заявлений. Напомним, что певица уже воспитывает 11-летнюю дочь Веру от бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина.