Юлия Началова в критическом состоянии

Здоровье певицы ухудшилось и лечение не помогает. Сегодня должен состояться консилиум, на котором врачи будут назначать новый курс лечения.
Юлия Началова в критическом состоянии

Артистка не первый год борется с различными заболеваниями. Проблемы со здоровьем начались у нее в 2007 году. Началова увеличила грудь до четвертого размера, но ей было неудобно жить с таким бюстом. Она решилась на операцию по удалению имплантов. Силиконовые вставки убирали хирурги лучшей калифорнийской клиники, но в ходе операции Юлия Началова была заражена и бактерии попали в кровь. Развился сепсис. Артистку госпитализировали прямо из аэропорта.

В 2017 году средства массовой информации обсуждали чуть ли не предсмертное состояние певицы. "После сепсиса началось осложнение - стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня буквально уходит жизнь. В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама. Ведь это блажь и глупость - исправлять природу!" - рассказывала певица.

Когда казалось, что осложнения после операции позади, у Началовой появились проблемы с почками, и как результат — развилась подагра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 марта стало известно о госпитализации 38-летней артистки. Сначала администраторы Юлии отрицали, что женщина находится в реанимаци. Однако позже были вынуждены подтвердить информацию, просочившуюся в СМИ.

Первоначально сообщалось, что Началова госпитализирована из-за резкого повышения концентрации сахара в крови и обострения подагры. Вчера стало известно, что у исполнительницы была диагностирована красная волчанка.

Юлию Началову ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких, сообщило агентство ТАСС. Вечером 14 марта на канале Mash появилась информация об отеке мозга певицы, осложненном двусторонней пневмонией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Исаева, пиар-директор исполнительницы, сообщила, что мать артистки в первый раз слышит об ухудшении состояния дочери. «Мы ничего об этом не знаем. Я у ее мамы только что спросила — она не в курсе», — сказала женщина.

Сейчас, по сообщению того же канала, у звезды развилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. Пиар-директор Юлии закрыла свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «У меня впечатление, что я на войне. Я бегу и отстреливаюсь», — цитирует ее Ura.news.
Фото: Personastars