Юлия Ковальчук выложила кадры без макияжа и фотошопа — певицу не узнать

Певица поделилась рецептом быстрого печенья на просроченном кефире.
Юлия Ковальчук выложила кадры без макияжа и фотошопа — певицу не узнать
Persona stars

40-летняя Юлия Ковальчук, мать пятилетней дочери Амелии, продемонстрировала свои кулинарные таланты. Она приготовила на скорую руку десерт, который наверняка придется по вкусу многим детям, а у их матерей не отнимет много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия предстала перед подписчиками в домашнем виде — без укладки и макияжа. Экс-солистка группы «Блестящие» выглядит очень свежо и молодо. Артистка отключила возможность оставлять комментарии, о чем ее фанаты очень сожалели, но Ковальчук предпочла не читать высказывания хейтеров.

юлия ковальчук без макияжа
Соцсети

Кстати, если вас интересует, как выглядеть отлично без макияжа, то вы можете прочитать 15 простых правил, перейдя по ссылке. Певица также поделилась рецептом (порция рассчитана на два противня). Для приготовления вам понадобятся такие ингредиенты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • 2 яйца
  • 2 ст ложки сахара
  • 200 мл теплого кефира
  • 100 мл растительного масла
  • 500 гр муки
  • 1 ч л разрыхлителя

Юлия добавила, что если кефир будет немного просроченным, то это даже хорошо.


Яйца смешиваются с сахаром, добавляется кефир, масло и просеянная мука с разрыхлителем. Раскатываются на кондитерской бумаге для выпечки коржи толщиной 0,5–1 см. Сверху тесто посыпается сахаром, еще раз легонько прокатывают скалкой, чтобы впечатать сахар, а затем нарезают на квадратики. Выпекается печенье в прогретой духовке 12-15 мин на 180°С. К слову, у нас на сайте есть и другие рецепты вкусных десертов от звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
печенье на кефире
Соцсети
А вы выкладываете фото без макияжа в соцсети?
Да, я не стесняюсь своих недостатков — у меня их просто нет
Нет, хочу, чтобы меня видели красивой