Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые станут родителями

Поклонники пары уверены, что певица беременна.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые станут родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько месяцев Юлия Ковальчук скрывает свою стройную фигуру под просторной одеждой свободного кроя, все реже появляется на светских мероприятиях и практически перестала сниматься в телевизионных проектах. Все эти факты натолкнули ее поклонников на мысли о беременности певицы.

А вчера эти предположения подтвердила вдова Владимира Турчинского Ирина, слова которой цитирует издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, я давно в курсе, что Юля в положении, безумно за нее рада», — приводятся на сайте заявление Ирины. Однако спустя некоторое время она опровергла эти слова. Вдова Тручинского заявила, изданию «Комсомольская правда», что журналисты, опубликовавшие эти данные «поступили некрасиво». «Никакой информации по этому поводу мы не даем. И вы меня поймите правильно!» — заявила Ирина. Пресс-секретарь Юлии Анна тоже отметила, то они не собираются комментировать эту ситуацию.

Тем не менее, поклонники Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова уверены, что нет дыма без огня, и певица действительно находится в положении. По их мнению, тот факт, что супруги никак не реагируют на новости о беременности певицы, а их помощники уходят от прямого ответа, красноречивее любых слов подтверждают новость о скором прибавлении в семье знаменитостей.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 03:07
Если у Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова будет ребенок, за них однозначно стоит порадоваться. Ведь это здорово, что у красивой пары будет красивый малыш. Что же касается того, что они всячески скрывают новость о беременности, то они, по моему мнению, тоже поступают правильно. Вот родиться здоровый карапуз, тогда и можно будет огласить.