Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассекретили имя дочери

Артисты полгода скрывали от публики, как зовут девочку, а мама певицы отвечала, что у внучки светлое теплое имя.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассекретили имя дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

В октябре Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями долгожданного первенца. У супругов родилась дочь, имя которой они полгода скрывали от публики. Накануне важной даты в жизни малышки, которой сегодня исполнилось полгода, певица раскрыла секрет и назвала имя девочки: «Она правда приснилась мне... когда была ещё маааленькой точечкой в моём животе... разве можно найти объяснение таким божественным снам...

Мы просто уже тогда знали, что нашу малышку будут звать Амелия, хоть и пол ещё не был известен. И спасибо любимому мужу alexchumakoff за полнейшую поддержку... люблю», — написала Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица дополнила свой рассказ в интервью журналу «7 дней»: «Я проснулась и сказала Леше: "Слушай, милый, я её видела. Это девочка. Её зовут Амелия". И он согласился: "Ну хорошо, пусть будет Амелия". Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали. Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. Помню, когда на УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены».

Юлия Ковальчук. Галерея из пяти фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары почти единогласно одобрили решение родителей: «Мне кажется имя вашей дочери ровно такое же нежное как и сама мама», «Очень красивое имя», «Я бы тоже поддержала бы в таком выборе», «Очень нежное имя, спасибо, что открылись нам».

Некоторые подписчики скептически отнеслись к выбору имени: «Амелия Алексеевна Чумакова, ну не знаю», «Что за мода на экзотику пошла? Не, так то имя красивое», «Ну почему сейчас не называют просто... например Ольга, Екатерина, Светлана... неужели плохие имена? Куда все изощряются».

Многие пользователи Сети рассказали свои истории выбора имени ребенку. Одни мамы увидели во сне или придумали заранее имя, как и Юлия, другие были уверен, что у них родится Лола или Елена — а рождался Адам или Даниил. Подписчики предположили, что артисты уже покрестили Амелию, поскольку ранее мама Юлии именно крестины называла тем днем, после которого все узнают имя девочки.

Юлия Ковальчук выбирает дочке платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже десять лет. Супруги сыграли свадьбу четыре года назад. После замужества певица взяла фамилию супруга, оставив девичью как творческий псевдоним. Юлия несколько месяцев скрывала беременность от поклонников. На прямые вопросы журналистов певица уклончиво отвечала, что ей каждые полгода приписывают то скорое пополнение в семье, то увеличение груди.

Амелия появилась на свет 12 октября 2017 года. Родители привезли малышку в роскошный подмосковный особняк площадью почти 500 квадратных метров. Присматривать за дочкой помогает мама певицы — Юлия купила родителям квартиру неподалеку от своего дома.

Светлана Васильевна старается максимально облегчить быт молодых родителей, чтобы Юлия и Алексей могли уделять время творчеству и выступлениям: «Мы живем теперь буквально через дорогу друг от друга. Очень удобно, и, если что, я всегда рядом. Люблю оставаться с внучкой, когда Юля и Леша заняты. Я много играю с ней, гуляю на свежем воздухе», — рассказала мама артистки.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: @juliakovalchuk @alexchumakoff