Юлия Костюшкина спустя три месяца после родов похудела на 20 килограммов

Телеведущая поразила поклонников стройной фигурой. За три месяца после родов она похудела на 20 килограммов.
Юлия Костюшкина спустя три месяца после родов похудела на 20 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 декабря прошлого года бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин и его супруга, телеведущая Юлия Костюшкина, во второй раз стали родителями. На свет появился богатырь весом 4 килограмма и ростом 57 сантиметров, которого назвали Мирон. О радостном событии звездный отец рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото жены и их первенца — Богдана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад молодая мама поразила поклонников своей стройной фигурой. Как оказалось, телеведущая всего за три месяца после родов похудела на 20 килограммов. Такого поразительного результата Юлия смогла достичь благодаря комплексной работе над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюшкина является ведущей программы «Я худею» на НТВ. Именно команда данной передачи и помогла найти маме двоих детей оптимальный способ снижения веса без вреда для здоровья. Юлия смогла за короткий срок ощутимо постройнеть и сделать кожу подтянутой и сияющей с помощью сбалансированного правильного питания, регулярных тренировок и крио-процедур.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Марта 2016, 09:03
Красотка! Всем мамам пример как надо стараться себя держать в форме! Молодец! Она просто крутая!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 21 Марта 2016, 07:03
Юлия очень красивая девушка и так успешно вернуться в форму после рождения второго ребенка не так то уж просто, потому что это требует колоссальный усилий над собой, чувства самообладания