Юлия Барановская показала подросшего младшего сына

Телеведущая опубликовала фото трехлетнего сына, который, по мнению поклонников, растет копией отца, футболиста Андрея Аршавина.
Юлия Барановская показала подросшего младшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Юлия Барановская с легкостью совмещает успешную карьеру на телевидении и заботу о троих наследниках — Артеме, Яне и младшем Арсении. Несмотря на занятость она успевает проводить время с сыновьям и дочкой, лично возит их на различные занятия и посещает с ними детские мероприятия. Кроме того, Юлия старается проводить с детьми все свободное время и выезжает с ними на отдых в теплые края.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она показала совместное фото с подросшим Арсением, которому в августе исполняется четыре года. Поклонники знаменитости были в восторге от снимка и отметили, что малыш растет копией своего звездного отца, футболиста Андрея Аршавина. Ранее Барановская рассказала журналистам, что спортсмен уже несколько лет не общается со своими наследниками и даже не поздравляет их с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2013 году фактический брак телеведущей и ее экс-супруга официально распался. Аршавин ушел от жены и троих малышей к журналистке из Питера Алисе Казьминой, с которой сейчас живет в Казахстане и воспитывает ее двоих детей от первого брака. Юлия призналась прессе, что справилась с тяжелым разрывом, но она не может понять, почему футболист отказывается общаться с родными сыновьями и дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как говорится, не суди, да не судим будешь. И мы не можем отвечать за других людей. Но я никогда не пойму причины, по которой Андрей не общается со своими детьми. У нас не было трагедии и драмы, и дети не спрашивают, почему он не звонит и не приходит. У них достаточно насыщенная жизнь, они просто не думают об этом. Но у них абсолютно счастливое пятно в жизни − папа. Если папа завтра придет к ним домой, дети его не спросят, где он был, они просто его обнимут, поцелуют, как будто он у нас был вчера. Я никогда не настраивала их против него», — отметила Барановская.