Футболист Андрей Аршавин задолжал своим детям 20 миллионов рублей

Адвокат Юлии Барановской заявил, что у его клиентки есть причины полагать, что ее бывший муж скрывает часть доходов для уменьшения суммы алиментов.
Футболист Андрей Аршавин задолжал своим детям 20 миллионов рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о том, что футболист Андрей Аршавин разрывает контракт с ФК «Кубань». Предположительной причиной ухода спортсмена с работы стала задержка зарплаты, из-за чего он стал должником своей экс-возлюбленной и матери его троих детей, телеведущей Юлии Барановской, которой он должен каждый месяц выплачивать алименты на содержание малышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Юлии Андрей Тындик сообщил журналистам, что на данный момент Аршавин числится безработным и должен выплатить бывшей фактической супруге примерно 20 миллионов рублей. «Аршавину пришлось пойти на такой шаг, потому что ему не платили зарплату. По этой причине Андрей Сергеевич задолжал алименты на детей за полгода — это примерно 250 тысяч долларов, или почти 20 миллионов рублей. Мы вели переговоры с футбольным клубом, но нам объяснили, что главный акционер покинул их, поэтому финансирование остановилось. По закону нам остается только надеяться на совесть Аршавина. С детьми он не виделся давно, никакой инициативы не проявляет», — цитирует адвоката издание СтарХит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, представители Барановской подозревают футболиста в сокрытии части доходов для уменьшения суммы алиментов. «У него в Питере был ресторан, но, когда мы провели проверку, оказалось, что хозяин — другой человек. Сейчас можно переписать бизнес на кого угодно. Не думаю, что Аршавин бедствует. Тем более у него есть все шансы устроиться в российский клуб», — добавил Тындик. Сам же Андрей не комментирует ситуацию и на недавний призыв Юлии возобновить общение с их тремя детьми — Артемом, Яной и Арсением — спортсмен также никак не реагирует.

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
бессовестный!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Я и шоколад и конфетки, люблю так что мне в любом случае угодили.
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 01:10
Интересное исследование. Хотя я уверена, что любят одинаково и конфеты и шоколад, я например могу скушать и конфетку и пару долек шоколада. И я уверена, что большинство людей так же поступают. В общем хорошо, что есть и конфеты и шоколад, и настроение поднимают и жизнь делают слаще.