Юлия Барановская написала книгу о лучших моментах с Андреем Аршавиным

Телеведущая написала книгу, в которой рассказывает об откровенных подробностях отношений с футболистом.
Юлия Барановская написала книгу о лучших моментах с Андреем Аршавиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание Юлии Барановской с отцом ее троих детей, футболистом Андреем Аршавиным, после девяти лет совместной жизни долгое время обсуждалось в СМИ. Многодетная мама, оставшись без мужа, нашла в себе силы продолжать жить. Сейчас Юлия знаменита и любима миллионами. Она с легкостью совмещает заботу о трех наследниках — Артеме, Яне и Арсении — с карьерой успешной телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская стала автором книги «Все к лучшему», в которой она подробно описала все детали совместной жизни с Андреем. По собственному признанию, она своей историей хотела показать искренность и настоящую «магическую» связь, которая когда-то была между ней и футболистом. Кроме того, она сообщила, что хотела бы поделиться своим опытом с теми, кто сейчас находится в процессе расставания с любимыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В книге рассказывается, что в начале отношений между Барановской и Аршавиным были многочисленные бурные ссоры и кратковременные расставания. Телеведущая признается, что, наслушавшись советов посторонних людей, могла наговорить много неприятных слов спортсмену, а потом жалеть об этом.

Она описывает ситуацию, когда после очередного разбирательства, заявила футболисту, что решила не возвращаться домой. «Он перезвонил, и мы оба, хлюпая носами, со слезами договорились, что я останусь пока у подруги. Вдруг звонок в дверь. Я стояла к ней спиной, но уже знала: это Андрей и он приехал, чтобы забрать меня домой», — пишет знаменитость в книге.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 01:11
Что значит "обязана"? Они никому ничего не должна ( кроме разве что своей семьи), поэтому вправе выкладывать то, что пожелает. И в любом образе она прекрасна.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Критиковать у нас любят! Ани, и без макияжа красотка!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Апреля 2016, 06:04
Все же это очень мило. признаемся честно, без Аршавина фамилия Барановская не заиграла бы красками. Девушка молодец . что не растерялась и "поймала нужную волну", что позволяет ей, предположу что неплохо, зарабатывать. Особенно мне нравиться, что даже после тяжелого расставания и клейма "брошенки" да еще и в период ожидания третьего малыша Барановская находит в бывшем муже , что то доброе и светлое и не воспитывает ненависть к нему у своих детей. Желаю ей только успехов и с удовольствием прочитаю книгу. Отрывок мне понравился...очень романтичный.