Юдашкин развелся с женой?

Валентин и Марина Юдашкины прожили в браке 20 лет. Официальных заявлений о причинах развода пока не было
Юдашкин развелся с женой?

Ведущий российский дизайнер Валентин Юдашкин решил уйти от жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fotobank.ru


По информации источника, близкого к семье известного российского кутюрье Валентина Юдашкина, дизайнер расстался со своей супругой Мариной Юдашкиной. Решение касается только личной жизни, а не работы. Марина по-прежнему занимает пост одного из руководителей дома моды Валентина Юдашкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Официально супруги Юдашкины разъехались на время ремонта московской квартиры. Марина якобы решила остаться в городе, а Валентин перебрался в загородный особняк. По другой версии на дачу переехала как раз Марина, а Юдашкин почему-то довольствовался гостиничным номером. Репортеры даже выяснили, что дизайнер поселился в люксе гостиницы «Украина».


Официальных комментариев со стороны семьи не поступало. На светских тусовках кутюрье уже длительное время не появляется вместе с супругой, и компанию ему обычно составляет личный шофер.


Как рассказывают знакомые Юдашкина, дизайнер, скорей всего, вообще не будет афишировать расставание с супругой. В его интересах сохранить видимость семейного благополучия и хорошие бизнес-отношения.


Валентин и Марина Юдашкины прожили в браке 20 лет.