Яна Рудковская взяла в отпуск на Мальдивы сына Евгения Плющенко от первого брака

Супруги отправились с в долгожданный и традиционный отдых в теплые края. Они впервые взяли с собой сына фигуриста от первого брака.
Яна Рудковская взяла в отпуск на Мальдивы сына Евгения Плющенко от первого брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и их детьми каждый год традиционно отправляются на отдых ан Мальдивские острова. Как правило с ними в путешествие отправляются младший сын пары Александр, которого родные ласково называют Гном Гномыч и старшие сыновья Яны от брака с бизнесменом Виктором Батуриным — Андрей и Николай. Однако на это раз, судя по фотографии, которую звездная мама опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), они с мужем полетели в теплые края с маленьким Александром сыном Евгения от первого брака с Марией Ермак — Егором.

Раньше снимки сына Плющенко от первой жены лишь изредка появлялись на его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме того, мальчик еще ни разу не ездил с отцом и его второй супругой на отдых. Судя по всему, Рудковская смогла найти общий язык с пасынком и не испытывает никакой трудности с в коммуникации с Егором. Новость о совместном путешествии семейной пары их их детей пришлась по душе подписчикам Яны. Они похвалили ее за мудрость и умение быть не только любящей женой и мамой, но и надежным партнером для супруга.

«Обожаю вашу семью!!! Вы супер!!!», «Какая вы молодец, Яна! Так держать! Сплотили всех и никакого разделения между детьми — нет своих и чужих — это очень здорово!», «Наконец то Егор тоже полетел с вами! Ура», — написали поклонники Рудковской (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако не обошлось и без ложки дегтя. Некоторые пользователи Сети были удивлены тем, что с парой на Мальдивы не поехали старшие дети Яны и упрекнули ее за это. Однако отвечать на негативные комментарии звездная мама не стала.