Яна Рудковская поспорила с подписчиками, кто лучше — Плющенко или Ягудин

Спор о том, кто более сильный чемпион, был горячим. У каждого спортсмена нашлись защитники
Яна Рудковская поспорила с подписчиками, кто лучше — Плющенко или Ягудин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена фигуриста Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская разместила в своем Instagram-блоге видео, на котором запечатлен их сын Саша.

Но не этот ролик стал главным предметом обсуждения и полемики. Горячий спор разразился между поклонниками Алексея Ягудина и Евгения Плющенко. Яна Рудковская и фанаты их семьи встали на защиту фигуриста.

Один из подписчиков Яны написал комментарий: «Первым был всегда Ягудин, а Ваш муж был всегда вторым, пока Ягудин не получил травму, и только после этого началась карьера Плющенко, давайте будем объективными, и признаем, что Ягудин катался намного лучше, а Ваш муж ... просто отрабатывал на льду, ему не хватало шарма и души» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Яна Рудковская встала на защиту знаменитого мужа: «Давайте не сотрясать воздух, а считать кол-во Олимпийских медалей ! У Ягудина -1 в одной Олипиаде 2002 года, у Плющенко их 4 (2002, 2006, 2010,2014), Олимпийских чемпионов много, а вот кто поднимался на пъедестал 4 раза, их всего 2 в истории, а в современной истории -один ! Спустя век, и это -Евгений Плющенко ! Я не вижу Ягудина ни на одном шоу мирового уровня, а Плющенко не вылезает из: Японии, Китая, Кореи, Европы и Америки\ Ничего личного, просто факты...» Подписчик с ником strlika продолжал дискуссию: «Как можно ставить в один ряд все 4 олимпиады? В 2014 он выиграл по тому виду программы, которого не было в 2002,2006,2010. Не пустил новое поколение на олимпиаду из-за своих старческих амбиций, и ваших, кстати, тоже. Ни себе ни людям! Это аукнулось в 2018. Уж молчали бы вообще про 2014».Напомним: в 2013 году Евгений Плющенко перенес сложную операцию на позвоночнике, однако поехал на Олимпиаду-2014. Во время соревнований он почувствовал сильные боли и не смог продолжать борьбу. После этого фигурист заявил о завершении спортивной карьеры.

На помощь Яне Рудковской пришли знатоки фигурного катания, внимательно следящие за всеми спортивными событиями."Что ж давайте будем объективными — первым да не первым был Ягудин .Факт! Так как Ягудин — свою первую олимпиаду Проиграл до -5 места бывшему ученику ТАТ Илье Кулику в 1998 году .Факт! Кстати -Ягудин -Никогда Не был Чемпионом России -Он ВСЕГДА был вторым после ПЛЮЩЕНКО!.Факт! Когда ПЛЮЩЕНКО начал набирать Профессиональные Обороты, то и в 2000 и 2001 Ягудин оказался вторым и на ЧЕ. Факт! А в предолимпийский сезон в 2001 году Ягудин ПРОИГРАЛ — Всё, что только можно было и ЧР? ЧЕ? ЧМ? и ЧП ФГран-При перед пацаном ПЛЮЩЕНКО, который тогда Стал и Чемпионом Мира! «, — аргументировали поклонники Евгения.