«Яблоко от яблони»: Юлия Савичева рассказала о главном достижении годовалой дочери

Маленькая Аня научилась самостоятельно ходить.
«Яблоко от яблони»: Юлия Савичева рассказала о главном достижении годовалой дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Юлия Савичева вместе с мужем, композитором Александром Аршиновым воспитывает дочь Анну, которой 14 июля исполнился год. Из-за напряженного рабочего графика и гастролей певица не может постоянно быть с дочерью.

Так, в день ее рождения артистка находилась в Красноуральске, но трогательно поздравила малышку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В отсутствии мамы за Аней присматривают родители Савичевой и ее супруг.

Однако еще одно важное событие в жизни Ани Юлия не пропустила. Артистка решила поделиться радостной новостью с поклонниками в Сети. Ее ребенок научилась ходить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Урааа! Моя малышка пошла! Причем побежала просто! Она очень активная, резкая, не боится пока ничего! До этого в ходунках постоянно бегала, потом за ручку, а сейчас даже отталкивает меня, сама хочет.

Падаем, конечно! Похнычет немножко и дальше шурует! Прямо хоть шлем, наколенники и налокотники одевай ей! Я, кстати, тоже в год пошла. Яблоко от яблони недалеко падает!» — радостно сообщила Савичева.

Подписчики певицы разделили ее счастье и поздравили с первым важным достижением Анечки. Многие спросили у Юлии, когда же она покажет ребенка, ведь до сих пор они еще не видели девочку. Савичева предпочитает не публиковать снимки с дочерью, но всегда рассказывает подробности ее взросления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень нелегки, первые шаги! Топ-топ! Поздравляю!», «Вся в маму, такая же непоседа», «Счастья, здоровья, любви и покоя в доме, всего наилучшего!», «Юлечка, поздравляю вашу семью с таким важным и запоминающем событием»,

«На кого малышка похожа?», «Понимаю, как радостны и трогательны первые шажки своего ребенка!», «Очень важное событие в жизни каждой мамы! Первый зубик, первый шажок! Умничка дочка, растет!» — прокомментировали новость Юлии фолловеры.

Фото: @yuliasavicheva