«Я заслужила»: 44-летняя Олеся Судзиловская похвасталась стройной фигурой в бикини

Актриса улетела в отпуск на море и радует поклонников соблазнительными снимками с пляжа.
«Я заслужила»: 44-летняя Олеся Судзиловская похвасталась стройной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Судзиловская старается поддерживать хорошую физическую форму. 44-летняя актриса занимается спортом, регулярно посещает баню и проходит оздоровительные процедуры, грамотно составляет свой рацион. Усилия артистки не проходят даром — ее подтянутой фигуре могут позавидовать многие юные поклонницы.

На прошлой неделе Олеся приехала в отпуск на море. Актриса не назвала место, которое выбрала для отдыха, но раскидистые пальмы подтверждают тропический климат курорта.

Артистка поделилась с поклонниками фотографией, сделанной под навесом комфортного пляжного шатра. Олеся лежит на спине, заложив руки за спину. Такая поза позволяет ей продемонстрировать безупречные формы и изящную стройную фигуру. «Накопление сил! А силы потребуются, ждет новый рывок. Всем хорошего дня», — написала актриса, дополнив кадр хэштегом «отдых, я тебя заслужила».

Поклонники актрисы искренне восхитились ее безупречными формами: «Роскошная фигура», «Олеся, вы прекрасно выглядите», «Бесподобная», «Лань! Длинноногая», «Стройняшка», «Тут особо не нужны слова, просто Вау», «Шикарная девушка», «Потрясающая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не сдержали недоумения: «Вот как сохранить такую фигурку?!», «Господи, вы у каких шаманов печень съели», «Ну как вы все такие худые», «Выглядите на 25 не больше».

Многие поклонники отметили, что Олеся Судзиловская восхищает их не столько безупречной внешностью, сколько своим дарованием: «Потрясающая! Восхищаюсь и в жизни и на экране!», «Умница. Красавица. Безупречная. Благодарю за роли», «Люблю Олесю. Смотрю все фильмы с её участием. Красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская с октября 2009 года замужем за бизнесменом Сергеем Дзебанем. Пару познакомил друг предпринимателя, актер Гоша Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын актрисы Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему ребенку Олеси и Сергея Майку сейчас два с половиной года.

Актриса предпочитает не афишировать свою частную жизнь. В ее блоге очень редко появляются фотографии мужа и детей. Маленького Майка артистка показывала только со спины, у Артема лицо на снимках также чаще всего скрыто.

Фото: Persona Stars @olesya_sudzilovskaya