«Я выгляжу ужасно, но мне можно»: Регина Тодоренко объяснила свои фото без макияжа

Недавно телеведущая впервые стала мамой, но уже вышла на работу
«Я выгляжу ужасно, но мне можно»: Регина Тодоренко объяснила свои фото без макияжа

Регина Тодоренко – ведущая, которая самозабвенно отдается работе. Она не прекращала работу над своими проектами даже во время беременности, а спустя всего две недели после родов вновь вернулась на работу.

Откуда у нее берется столько энергии и оптимизма - остается только гадать. Кажется, что она абсолютно не подвержена такому явлению как послеродовая депрессия. Поклонники возлюбленной Влада Топалова стараются в комментариях поддержать звезду.

Недавно певец возмущался в своем Instagram-блоге по поводу того, что его жену буквально преследуют хейтеры. Топалов, как истинный мужчина, пытался защитить свою любимую. Однако, похоже, самой Регине это не особенно нужно. Кажется, что ее спокойствие ничто не может нарушить.

Большая часть фото и видео для инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Регина снимает без макияжа. Но абсолютно не комплексует по этому поводу. И хотя Тодоренко мечтает как можно скорее вернуть прежнюю фигуру, она вовсе не переживает из-за того, как выглядит сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях, Тодоренко опубликовала видеоролик, на котором позирует без мейкапа. «Выгляжу я ужасно, я знаю. Но я же мать, мне можно», — пошутила жена Влада Топалова.
Фото: @vladtopalovofficial, @reginatodorenko