«Я выглядела ужасно»: 51-летняя Гвинет Пэлтроу рассказала о «неудачных» уколах ботоксом

В 2020 году Гвинет Пэлтроу стала лицом антивозрастного инъекционного препарата Xeomin (ксеомин), применяемого для разглаживания мелких морщин и уменьшения их количества. Актриса ранее говорила, что использовала этот препарат, который называют более естественной альтернативой ботоксу, в течение нескольких лет.
«Я выглядела ужасно»: 51-летняя Гвинет Пэлтроу рассказала о «неудачных» уколах ботоксом
Legion-Media: Xavier Collin / Avalon

51-летняя Гвинет Пэлтроу вышла в социальные сети, чтобы пообщаться с подписчиками в откровенной сессии вопросов и ответов. Один из вопросов, заданных поклонницей, касался того, пробовала ли актриса когда-либо делать ботокс.

Гвинет Пэлтроу ответила в своей фирменной честной манере: «Боже, да. Боюсь, как удачно, так и неудачно». Другой поклонник спросил звезду: «Как вам удаётся так хорошо выглядеть?» Актриса призналась, что «старательно» ухаживает за своей кожей, о чём она часто говорит публично.

Затем Пэлтроу рассказала о своём нынешней процедуре по уходу за кожей, которая, по её словам, включает множество продуктов её бренда Goop. Среди них были упомянуты пептидная сыворотка Microderm и пилинговые подушечки, которые она использует раз в неделю.​​​​​

​В 2020 году Гвинет Пэлтроу рассказала о том, что поклялась не делать пластических операций. В беседе с изданием Refinery29 звезда затронула тему инъекций против морщин, рассказав, что когда ей исполнилось 40 лет, у неё случился «кризис среднего возраста», в результате которого она сделала инъекции «по всему лицу».

«Я выглядела ужасно», — призналась актриса. «Один глаз был как бы выше другого — и это была, безусловно, большая ошибка, хотя, к счастью, временная».

Пэлтроу стала лицом антивозрастного инъекционного препарата Xeomin, применяемого для разглаживания мелких морщин и уменьшения их количества. Актриса ранее говорила, что использовала этот препарат, который называют более естественной альтернативой ботоксу, в течение нескольких лет.

«Борьба со старением — это многослойный опыт. Я хорошо ухаживаю за кожей, увлажняю её и занимаюсь спортом, но иногда женщине нужна дополнительная помощь», — подписала Пэлтроу пост, рассказывая о продукте. «Это уникальная очищенная инъекция против морщин, не содержащая лишних белков. Я его большая поклонница», — написала звезда.

В настоящее время Гвинет Пэлтроу замужем за 52-летним продюсером Брэдом Фэлчаком. С бывшим супругом Крисом Мартином у неё есть сын Мозес и дочь Эппл. В 2016 году инсайдер рассказал, что актриса водила на косметические процедуры и Эппл, которой на тот момент было 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
51-летняя Гвинет Пэлтроу с 17-летним сыном Мозесом
51-летняя Гвинет Пэлтроу с 17-летним сыном Мозесом
Соцсети: @gwynethpaltrow
Как относитесь к тому, что голливудские актрисы пробуют ботокс?
Если есть возможность ухаживать за кожей лица, то почему бы и нет
Нужно уметь принимать возрастные изменения
Гвинет Пэлтроу с супругом Брэдом Фэлчаком
Гвинет Пэлтроу с супругом Брэдом Фэлчаком
Соцсети @gwynethpaltrow