Ксения Бородина возмущена передачей про Светлану Моргунову

Ведущая шоу «Дом-2» уверена, что пожилой человек не заслужил такого обращения.
Ксения Бородина возмущена передачей про Светлану Моргунову

На днях состоялся очередной выпуск шоу «Пусть говорят», в котором обсуждали то, как изменилась жизнь Светланы Моргуновой, бывшей ведущей «Голубого огонька». Затронули также внешность 79-летнего диктора, отметив, что она выглядит сейчас не лучшим образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина посмотрела эту передачу и опубликовала гневный пост в своем Instagram-блоге.

«Я просто в шоке редко попадаю на передачи , а уж тем более присутствовать на них никогда не успеваю, да и желание совсем нет . Раньше все это было в разы тактичнее и приятнее к просмотру !!!», — написала ведущая «Дома-2» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. редю)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сидит Светлана Моргунова, пожилой человек, который отдал телевидению все свои лучшие годы! Диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле- и радиоведущая. Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка Российской Федерации. Человеку 78 лет!!!по понятной причине она давно ничего не ведет, человек пожилой, ну можно было собрать программу и показать она она замечательная, помочь ей финансово!» — рассказывает Ксения своим подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она описывает происходившее на ее глазах и подходит к моменту, который ее возмутил больше всего: «А стоит молодой и перспективный ведущий и говорит ей, почему вы никуда не ходите?! Почему не ведете ничего?! Говорят вы выпиваете?!»

«Я все понимаю, я сама работаю на похожих программах, но есть же какой-то момент что она все отдала телевидению, что она пожилой человек, она коллега , она заслуженная артистка мне было очень жаль ее.... очень... и стыдно, что так можно с пожилым человеком!» — делится Бородина с поклонниками. Подписчики разделяют мнение звезды и считают, что уровень телевизионных передач стал намного ниже по сравнению с предыдущим десятилетием. Фото: Personastars, @borodylia