«Я в печали»: Татьяна Тарасова о снятии «Ледникового периода» с эфира Первого канала

По её словам, Илья Авербух в ужасе и расстройстве.
«Я в печали»: Татьяна Тарасова о снятии «Ледникового периода» с эфира Первого канала
Legion-Media

В начале года завершился последний сезон шоу «Ледниковый период». Зрители ждали, что будут новые сезоны шоу, но сейчас стало известно, что его не продлят. Татьяна Тарасова заявила, что эта новость её огорчила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я любила это шоу, и я в печали. Но это не моё шоу, я им не распоряжаюсь. Вернётся ли оно когда-нибудь в эфир — этот вопрос надо задать Константину Львовичу Эрнсту, гендиректору «Первого канала, — сказала тренер.

Legion-Media

— Илья мне сказал, что он тоже в ужасе и расстройстве. Убрать шоу из эфира — решение Константина Львовича. Но фигурное катание — это вся моя жизнь, и без него я себя не мыслю. Так и напишите, — добавила Татьяна Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире Первого канала вышел подкаст «Произвольная программа», где Татьяна Тарасова расскала, чем планирует заниматься после завершения последнего сезона ледового шоу.

— Сейчас я не комментирую состязания, значит, буду заниматься чем-то другим. Буду придумывать, что мне делать. В этом году мне уже будет 77 лет. Конечно, не могу жить без тренировок, хожу все время к Лене Водорезовой, смотрю на занятия, помогаю ей с детьми. Не могу сидеть дома, не понимаю, что мне там делать. Поэтому иду туда, где моё место. А моё место — каток, — сказала она в беседе с Максимом Траньковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Все нервы истрепали, рассматривают то, что не нужно рассматривать. Потому что там нет никакого дела. Портят девочке жизнь. Я не понимаю, что они хотят. Она действительно фигурный гений, она может все, она с этим родилась — нельзя научить тому, что умеет она. Они хотят, чтобы у них в странах это рождалось, а не у нас. Потому что если она у нас будет, мы будем их побеждать. Всегда, — сказала Татьяна Тарасова.

Вы смотрели шоу "Ледниковый период"?
Да
Нет
Legion-Media