«Я простила человека, который был частью моей жизни»: поклонники считают, что Нюша все еще любит Егора Крида

Артистка написала в своем микроблоге о человеке, который был с ней несправедлив
«Я простила человека, который был частью моей жизни»: поклонники считают, что Нюша все еще любит Егора Крида

Сегодня православные христиане отмечают церковный праздник — Прощенное воскресенье. День перед Великим постом, когда принято просить у близких прощения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Нюша опубликовала в своем микроблоге обращение к подписчикам, в котором рассказала, почему так важно не держать в себе обиду.

"Сегодня Прощёное воскресенье. Это день, когда можно отпустить все негативные эмоции и обиды, которые ни в коем случае нельзя оставлять на душе. Это очень важно... что бы ни случилось, в прошлом или будущем, какая бы ни складывалась ситуация — не держите в сердце обиду, живите с чистой душой", — написала артистка.

Нюша призналась, что в прошлом году в ее жизни был человек, который был несправедлив к ней. Но она сумела простить его.

"Я простила человека, который был частью моей жизни, но был несправедлив ко мне... Мое подсознание не могло сделать это несколько лет... Но сейчас я это осознала гармония и покой в душе важнее прошлых обид..."

Подписчики певицы тут же решили, что речь идет о Егоре Криде, с которым Нюша рассталась не на хорошей ноте.

"Нюш,а ты это про Егора?", "кого ты простила?егора чтоли", "думаю так же)) про ЕГОРА однозначно", "Просто Егора она до сих пор любит", - предположили поклонники.

Нюша никак не отреагировала на комментарии. Более того, судя по публикациям в социальных сетях, певица счастлива с мужем Игорем Сивовым, которому в конце прошлого года родила дочь.