«Я про маму всякие гадости говорила» Старшая дочь Марии Распутиной рассказала об отношениях с матерью

Певица и ее дочь дали откровенное интервью, в котором рассказали о ссоре и годах в разлуке
«Я про маму всякие гадости говорила» Старшая дочь Марии Распутиной рассказала об отношениях с матерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что старшая дочь Лидия, выбрав в своем отца, очень сильно ранила ее. Долгое время певица не могла простить дочь, однако, в конце концов, материнская любовь победила обиду.

«Лида мне большую боль причинила. Разбила мое сердце. Все были в недоумении, как ты могла так легко уйти от своей мамы. Мне младшая дочка говорила: "Зачем, мама, она столько сделала печали в твоей жизни. Не общайся с ней!" Я ей на это сказала: "Станешь мамой, все поймешь". Мне важно, что Лида поняла, что была не права. Никаких прощений мне больше не надо. У нас очень хорошие отношения», — заявила Распутина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия также пришла на программу и рассказала зрителям свою историю. Девушка считает, что именно отец (Владимир Ермаков, который умер в прошлом году 12 октября — прим.ред.) виноват в том, что у нее начались проблемы с психическим здоровьем.

Сразу после развода отца и матери у девочки были обнаружены некоторые психические отклонения. Девочку решено было поместить в психиатрическую лечебницу. Совсем недавно Лидию выписали из больнгицы, в которой она провела десять лет. Однако ей всю жизнь придется паринимать лекарства. Сейчас девушка признает, что была неправа, однако во всем винит своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Конфликт произошел из-за отца. Я попала под влияние отца, он давал интервью плохие про маму, а я с ним общалась и поддерживала его. На болезнь мою, конечно, все списывать нельзя. Перед мамой и перед ее семьей я очень виновата. После их развода у отца начались финансовые проблемы — он стал проигрывать большие деньги в казино, наводил на меня журналистов, чтобы я про маму всякие гадости говорила. Дело в том, что мне мама сразу поставила жесткие условия после развода с моим отцом, что если я буду с ним общаться, то про нее могу забыть навсегда. Я глупая была, хотела помочь отцу» — рассказала Лидия.

Сейчас мать и дочь твердо уверены, что отношения можно возобновить. И со временем они станут очень близкими. 

Фото: @masharasputina_official
кадры из программы