«Я позволила Мартыновой влезть в семью»: Ирина Аманти винит себя за конфликт Вадима Казаченко с молодой женой

Директор, многолетняя возлюбленная и нынешняя жена певца рассказала о непростом прошлом их отношений.
«Я позволила Мартыновой влезть в семью»: Ирина Аманти винит себя за конфликт Вадима Казаченко с молодой женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Уже больше года продолжаются судебные споры между Вадимом Казаченко и матерью его сына Филиппа Ольгой Мартыновой. 54-летний певец хотел признать свой брак с Ольгой фиктивным и женился снова — на Ирине Аманти. Апелляционная инстанция оставила в силе брак Вадима и Ольги. Одновременно шли суды по разделу имущества.

Директор, многолетняя возлюбленная и нынешняя спутница артиста Ирина Аманти вместе с Казаченко ответили на вопросы издания «Собеседник», прокомментировав скандальную историю, ставшую сюжетом для телешоу.

Мы готовы в прямом эфире на глазах у всей страны сдать любые тесты и анализы. И тем самым доказать, что не имеем проблем с психикой, алкоголем, наркотиками и полностью отвечаем за свои поступки. Эта ситуация продолжается из-за того, что у Ольги и Кати [Гордон — Прим.ред.] контракт с «Первым каналом» на 25 программ: им нужно придумывать новые информационные поводы и что-то снимать», — рассказал Вадим Казаченко.

Ольга Казаченко в студии одной из телепрограмм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист отметил, что не надеется на скорое разрешение ситуации, однако финал видится ему оптимистичным: «Страна прозреет и поймет, что у этих двух женщин есть лишь одна цель — тянуть эту ситуацию за хвост как можно дольше. Стоит мне появиться где-то в пределах видимости Лели, она по-прежнему будет биться в падучей, обвинять меня в страшных грехах и провоцировать новый публичный скандал».

Певец дополнил, что во всех судах Ольгу Мартынову сопровождает телекамера «Первого канала», чтобы снимать провокационные сцены. «Никакого рукоприкладства с моей стороны не было — недавно Мосгорсуд дал официальный ответ по этому поводу», — пояснил Казаченко.

«Мы вновь, как это начиналось 13 лет назад, в 2005 году, живем вместе с Ириной в одной квартире, проводим вместе 24 часа в сутки, и больше мне никто не нужен», — признался артист. По словам Вадима, Ольга заявляет на ТВ, что он ей не нужен, а сама всячески затягивает суд по их разводу и не хочет отказываться от его фамилии. «Как бы там ни было, я прощаю этих заблудших и, как мне кажется, не совсем нормальных ввиду своего одиночества дам», — иронически высказался Казаченко о Мартыновой и Гордон.

Вадим Казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Аманти высказала сожаление, что уговаривала Казаченко в 2016 году подождать с разводом до окончания проекта «Один в один. Битва сезонов». Директор артиста отметила, что ей удавалось разделять работу и личную жизнь. Напомним, что певец женился в 2014 году на молодой поклоннице после девятилетнего романа с Ириной Аманти.

«Я виню себя как женщину, что не смогла в определенный период времени найти подход к своему мужчине и позволила Мартыновой влезть в нашу семью, — призналась Аманти.

Ирина дополнила: «Но я больше никогда и никого не допущу до нашей семьи и не дам повториться подобной ситуации, когда "бумажная жена" будет пытаться шантажировать моего мужа». Директор и возлюбленная Вадима Казаченко рассказала, что сейчас артист очень мало работает, чтобы сохранить здоровье после двух микроинфарктов. Пара живет на деньги Ирины, у которой долгое время был бизнес в США. Летом Казаченко отправится в Америку на обследование и лечение.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Фото: Persona Stars @irina_amantea @vadimkazachenko13 @olga__kazachenko