«Я ничего ни у кого не отнимаю»: Яна Рудковская прокомментировала скандал с бывшей супругой Виктора Батурина

Продюсер ответила на критику по поводу ее усыновленного сына от бывшего супруга.
«Я ничего ни у кого не отнимаю»: Яна Рудковская прокомментировала скандал с бывшей супругой Виктора Батурина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Яна Рудковская — многодетная мама. Вместе с мужем Евгением Плющенко она воспитывает пятилетнего Александра. Также у продюсера есть 16-летний сын Николай от предыдущих отношений с миллиардером Виктором Батуриным и приемный 16-летний Андрей Батурин.

Рудковская усыновила мальчика, будучи в браке с Батуриным, а родная мама Андрея — экс-супруга миллиардера Юлия Салтовец. По словам женщины, Яна забрала у нее сына и подделала свидетельство об отказе от ребенка. Также продюсер запрещает ей видеться с юношей. В свою очередь, Яна отрицает эти обвинения.

Недавно продюсер завела новую рубрику в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «А судьи кто», в которой отвечает на критику подписчиков. В этот раз Рудковская затронула тему семьи и рассказала о скандале с бывшей женой Батурина. По словам Яны, она не намерена терпеть оскорбления в адрес ее приемного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда и ни у кого ничего не отнимаю! Салтовец никогда подругой мне не была! Она за очень большие деньги отказалась от ребенка еще до того как я стала супругой Виктора Батурина, потом надолго пропала, потом появилась и я сама ей помогала со встречами с Андреем!

Она приезжала к нам в Сочи три года назад, а потом она стала ходить по передачам и лить грязь на мою семью, снова за деньги, на нее заведено уголовное дело, она знает, за что в России!» — заявила Рудковская.

По словам продюсера, у «нормальной матери» забрать ребенка невозможно, а Юлия самостоятельно подписала отказ от сына, так как нуждалась в деньгах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она ведь в войне с Батуриным перебегала то на мою сторону, то на его! Я воспитываю Андрея с месяца и он мамой считает меня, я забочусь о нем!

Ну собственно как в пословице «Не та мать, что родила, а та, что воспитала!» — расставила все точки над «і» Яна.

Фото: @rudkovskayaofficial