«Я не смогу простить предательства»: Ани Лорак прокомментировала измены мужа

Певица призвала женщин быть терпеливыми к своим мужьям, но при этом не прощать предательства
«Я не смогу простить предательства»: Ани Лорак прокомментировала измены мужа

Месяц назад СМИ появилась информация о том, что пока певица Ани Лорак ездит на гастроли с концертами, ее муж – бизнесмен Мурат Налчаджиоглу – проводит время в компании украинской светской львицы Яны Беляевой.

После известий об измене певица на время исчезла из социальных сетей, а когда вновь появилась, то внимательные поклонники заметили, что Ани сняла свое роскошное обручальное кольцо.

На днях певица приняла участие в конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», где откровенно рассказала журналистам о предательстве мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не смогу простить предательства, ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть», — заявила артистка.

При этом Лорак призвала всех женщин быть внимательными и терпеливыми к мужьям.

Стоит отметить, что сейчас разлад в семье певицы отошел на второй план. Сейчас звезду куда больше волнует образование дочери, ведь 1 сентября София пошла в первый класс. Теперь дочь Марата и Ани будет учиться в престижной школе Подмосковья, обучение в которой стоит более двух миллионов рублей в год.

На торжественной линейке вместе с Софией были и папа, и мама, о чем свидетельствует совместное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако пользователи не верят в воссоединение супругов, а предполагают, что Ани согласилась общаться с мужем исключительно ради дочери.

Фото: @anilorak
@muratnalca