«Я нарежу колбасу»: Денис Лебедев рассказал, как он любит Ольгу Бузову

Победитель шоу, в котором телеведущая выбирала себе жениха, утверждает, что был искренним, говоря ей о своих чувствах.
«Я нарежу колбасу»: Денис Лебедев рассказал, как он любит Ольгу Бузову

Ведущая «Дома-2» участвовала в проекте, который иронично назывался «Замуж за Бузову». В этом шоу она выбирала из нескольких десятков мужчин единственного, который был бы по ее мнению достоин стать ее возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге она остановилась на сыроваре Денисе Лебедеве. «Я хочу, чтобы ты поехал со мной один. Только ты и я. Вдвоем. Я хочу разобраться в наших чувствах, в твоих и в своих. Я не хочу выбирать больше. Я не хочу, чтобы меня кто-то трогал другой. Я не хочу больше ходить ни с кем на свидания. Я хочу понять для себя, это ты или нет», — сказала она ему.

Однако после передачи были обнародованы факты о том, что мужчина на самом деле ведет себя непорядочно с женщинами, в том числе и с Ольгой. Он продолжал встречаться со своей бывшей избранницей, разорил жену и увлекался запрещенными веществами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Лебедев продолжает настаивать на том, что он полюбил Бузову. «Я допустил такую ситуацию, в которой ей больно. Я верю, что смогу объяснить и доказать Оле, что вся эта грязь, которая сейчас всплывает, кому-то нужна и сделана со злым умыслом, чтобы причинить ей боль», — сказал он в интервью Woman.ru.

«Я умею любить. Я очень заботливый человек. Я всегда налью всем чай, нарежу колбасу, скажу кому-то, что у него развязан шнурок или вокруг летает оса, подвину стул. Это моя жизненная позиция. Однако меня никогда не накрывало так, как с Олей. И вдвойне накрыло, когда она ответила мне взаимностью. Я понял, что это не мои выдумки и фантазии, а реальные чувства. Это как пазл, который сошелся», — поведал мужчина журналистам. Фото: @lebedevdenis.ru