«Я изменил, и всё закончилось»: Иван Стебунов впервые назвал причину развода с Мариной Александровой

37-летний актер вновь женился летом 2018 года, но до сих пор раскаивается за свой поступок.
«Я изменил, и всё закончилось»: Иван Стебунов впервые назвал причину развода с Мариной Александровой

Иван Стебунов и Марина Александрова развелись восемь лет назад. В окружении пары причиной расставания называли пристрастие артиста к алкоголю. В 2015 году артиста уволили из театра «Современник», после чего он уехал в Барнаул и сумел взять себя в руки. Сама Марина предпочитала не комментировать свой развод, сосредоточившись на новой семье с Андреем Болтенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Иван побывал в гостях программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и впервые откровенно озвучил настоящую причину развода с Александровой:

«Сказать честно? Я изменил. Да, я изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком. Не планировал рассказывать Марине, но женщины такие вещи чувствуют. Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится», — рассказал артист.

Иван Стебунов в студии программы «Судьба человека»

Иван признался, что именно расставание с любимой стало причиной его зависимости – он начал буквально «топить горе в вине». Злоупотребление спиртным вызвало проблемы на работе. Спасением для Стебунова стало решение вернуться на родину, в Алтайский край:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я очень жалею, что наши отношения оборвались именно так некрасиво», — отметил артист.

По мнению Стебунова, они все равно бы расстались с Александровой, но это могло произойти намного позже. В тот момент он не был готов к разрыву: «У меня началась какая-то жуткая хандра. Я вдруг понял, что работа в театре и в кино не доставляет мне удовольствия. Именно поэтому решил все бросить и уехать. Это было сложное решение, но необходимое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце июля 2018 года 37-летний актер женился во второй раз. Его избранницей стала экономистка Елена Власова. Иван отметил, что будущая супруга привлекла его энергией и оптимизмом: «С ее появлением в доме все изменилось. У Лены очень сильный характер. Если она что-то решила, то так и будет. Помню, когда мы только начинали встречаться, она часто оставалась ночевать у меня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот спустя пару недель говорит: «Так, я переезжаю. Мне надоело переживать, что я забуду привезти какие-то вещи». Так мы и съехались», — вспомнил Стебунов.

Яркая брюнетка вернула артисту веру в будущее. Весной Иван намекнул, что будет рад наконец стать отцом:

«Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает». В эфире программы «Судьба человека» актер вновь озвучил свои мечты о ребенке: «Конечно, сейчас задумываемся о детях, и они обязательно будут в будущем».

Иван Стебунов и Елена Власова. Галерея из двух фото

Фото: Persona Stars; @stebunov_i; @mar_alexandrova