«Я хочу цокать!» Катя Рождественская показала туфли своей мечты

Дочь поэта Роберта Рождественского — художник-модельер и фотограф, обладающая развитым чувством юмора.
«Я хочу цокать!» Катя Рождественская показала туфли своей мечты

У Екатерины Рождественской трое взрослых сыновей, младшему из которых 17 лет. Катя родила его в 44 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свои 61 год она выглядит на удивление молодо и стремится быть «в тренде». К этому ее обязывает профессия художника-модельера и фотографа.

Екатерина активно осваивает социальные сети и часто публикует в них забавные посты.

Она любит животных — дома у Рождественской живет бассетхаунд, получивший имя в честь знаменитого японского поэта Басё. Многие из ее постов посвящены именно животным.

Кроме фауны фотографа интересуют также новинки в области моды. Ведь одна из ее профессий напрямую связана с ней.

Екатерина часто показывает фото нелепых моделей обуви, сопровождая их сочными текстами. Один из таких постов она опубликовала в своем аккаунте на днях.

«Ну вот, я поняла, чего я хочу! Я хочу цокать! И это будет совсем не то, что звук каблуков! Это будет ошеломительный цок копыт!», — написала Рождественская (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше она дает простор своему воображению: «Это ж как романтично, когда ты неловко так прицокиваешь к любимому с бокалом вина, стараясь сохранить равновесие и он, глядя на тебя из-под полуопущенных ресниц, улыбается и думает: "Ну ты ж моя коза...»

Подписчики с удовольствием комментировали фотографии: «Дамочки может водички попили с лужицы, вместе с братиком Аленушки?!», «Алюром тыгдым, тыгдым ", "Где мои семнадцать лет? Бабки у подъезда говорили бы, вон кабыла пошла". Читайте на эту тему: "Сексуальная красавица": Елена Малышева восхищается собой Фото: Personastars, @katyarozhdest