«Я эту тварь уничтожу»: владелица клиники пластической хирургии подает в суд на Гогена Солнцева

Эпатажный шоумен раскритиковал внешность женщины, не стесняясь в выражениях
«Я эту тварь уничтожу»: владелица клиники пластической хирургии подает в суд на Гогена Солнцева

Александра Рашель, владелица клиники пластической хирургии, приняла участие в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Женщина заявила, что процедуру круговой подтяжки лица Екатерине Терешкович, супруге Гогена, сделали некачественно. Солнцев ответил, что Рашель лжет, добавив, что потратил на процедуру несколько миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ей сделали очень плохо операцию, потому что на халяву операций не бывает хорошо. Я все время говорю правду, что сделано плохо, лифтинг — тяжелейшая операция, грубо говоря, снимают скальп, дорогущая операция. Ну это насекомое начало орать, что он несколько миллионов отдал. Да какие несколько миллионов! У меня клиника входит в пятерку самых дорогих в Москве, на Цветном бульваре. У нас эта операция стоит 500 тысяч рублей», — цитирует Александру телеканал «360°».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен нелестно отозвался об Александре: «Сама ходит с мочалкой на голове, косой глаз — и будешь тут на мою бабку нести». К слову, Александра вынуждена носить парик после лечения от рака.

Эти слова вызвали гнев Рашель и она намерена подать на него в суд: «Я его урою. Он у меня заплатит за все. Я человек военный, я израильский человек. Ходила на войну. Представляете, я эту гусеницу ударила бы? Он бы не выжил. И я боялась, что спадет парик. Я эту тварь уничтожу». Фото: кадры из передач