«Я ее понимаю теперь»: звезда «Закрытой школы» нашла сходство с президентом Хорватии

Актриса выразила сочувствие Колинде Грабар-Китарович.
«Я ее понимаю теперь»: звезда «Закрытой школы» нашла сходство с президентом Хорватии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не дает скучать своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Не успели затихнуть обсуждения ее расставания с Павлом Прилучным и последующего воссоединения пары, как она покрасила волосы в огненный цвет.

Поклонники были в восторге от преображения знаменитости. По их мнению Агата не только стала ярче, но и посвежела, словно переродилась.На днях актриса снова порадовала подписчиков новым видео. В своем блоге Муцениеце опубликовала запись, где сказала, что она похожа на Колинду Грабар-Китарович. А все потому, что звезда, прогуливаясь по центру Москвы, попала под дождь.

«Я себя чувствую как президент Хорватии, у которой не было зонта. Теперь я ее понимаю», — поделилась с подписчиками актриса. Она намекнула на недавний инцидент, который произошел во время Чемпионата мира по футболу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июля на московском стадионе «Лужники» состоялся финальный матч, в котором французы победили сборную Хорватии. Когда проходило награждение, неожиданно начался проливной дождь.

Сотрудники протокола президента Хорватии не успели вовремя раскрыть над ней зонт. Колинда не обращала внимания на ливень, обнимала футболистов и говорила им слова поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда в Сети разгорелся нешуточные дебаты на тему того, должен ли был Владимир Путин отдать свой зонт или нет. Некоторые пользователи Internet шутили, что это все было продумано, чтобы порадовать зрителей конкурсом мокрых маек.

Фото: @agataagata, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)