«Я была бесстрашной»: Надежда Грановская показала фото 15-летней давности

Девушка действительно рисковала, но она уверена, что риск стоил того.
«Я была бесстрашной»: Надежда Грановская показала фото 15-летней давности

У экс-солистки «ВИА-Гры» сейчас трое детей. Певица замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым, который поддерживает ее в стремлении работать. «Миша сказал: "Ты просто обязана быть на сцене. Хочешь — обижайся на меня, хочешь нет, дело твое, но там ты гораздо лучше, чем в жизни". И вы знаете, для меня это был большой комплимент», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Надежды уже есть армия поклонников, ее приглашают петь в серьезные сборные концерты. А когда-то все было иначе. Вспоминая времена, когда начиналась ее карьера, Грановская поделилась у себя на страничке редким снимком 15-летней давности. Она училась в педучилище города Хмельницкий и поставила танцевальный номер на одну из композиций Майкла Джексона.

"Вечно не хватало денег (как у каждого «классического» студента), но это не мешало чувствовать себя свободной,смелой к новому, неизведанному... Да,капроновые колготки были на вес золота, поход на рынок за шмотками, предел мечтаний... Но никаких комплексов на этот счет не было» — рассказала певица (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. - Прим. ред.)

Надежда не ностальгирует по тем временам, когда стала получать первые гонорары, выступая в ресторанах. Но она пытается убедить подписчиков, что деньги не дают ощущение счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ночью после выступления в ресторане шла в общагу пешком одна (метро нет, провожать некому, ибо с мальчиками не очень любила долго встречаться. Но я была бесстрашна, и всегда могла себя защитить (быстро бегала). Не зря в школьные годы, два года посвятила себя легкой атлетике. И когда мои одногруппницы вслух грезили о замужестве, семье, меня манил танец, самостоятельная постановка сольных номеров, пошив костюмов (сама — сама!) И несмотря на все неудобства, проблемы со здоровьем ( проф. травмы), я очень хорошо помню, что чувствовала себя счастливой».