«Хорошо похудела»: поклонники обсуждают новое фото Лолиты Милявской

Весной 54-летнюю певицу упрекали в чрезмерной полноте. Ее новый образ восхитил подписчиков.
«Хорошо похудела»: поклонники обсуждают новое фото Лолиты Милявской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская не боится показаться смешной и охотно появляется на публике в эпатирующих нарядах. В прошлом году на музыкальном фестивале «Жара» в Баку певица вышла на сцену в прозрачном облегающем комбинезоне, подчеркивающем ее далеко не модельные формы.

В последнее время пользователи Сети нередко упрекали Лолиту в том, что она заметно располнела. Милявская отвечала, что она прекрасно знает все свои недостатки, но зрители любят ее за песни.

Недавно 54-летняя артистка побывала на празднике, посвященном 15-летнию «Дорожного радио». Лолита вышла на сцену в розовом коротком платье-тунике, связанном из «мохнатой» пряжи. Забавный наряд подчеркнул заметно постройневшую фигуру певицы. «Абсолютно трезвая вечеринка! Это если кто опять пакости писать будет», — подписала кадр Милявская.

Пользователи Сети оценили экстравагантный наряд Лолиты: «Ого вы на стиле», «Самая крутая! Да Вам и пить не надо — Вы и так огонь», «Молодёжно и очень стильно», «Лолита ты самая лучшая», «Шикарное платье, на не менее шикарной девушке», «Богиня насмешек над комплексами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники обратили внимание на постройневшую фигуру Милявской: «Лола, похудели очень заметно», «Лолита похудела», «Лола ты совсем исхудала».

Яркий образ певицы одобрили и ее коллеги по шоу-бизнесу. Светлана Лобода написала «Смешная!», дополнив комментарий одобрительными картинками-стикерами. Марина Федункив отметила: «У нас как — если после 40-ка (лет) человек ведёт себя "не так как все" — это обязательно не без 40 градусов, ибо у них комплексы рушатся только после приема на грудь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

В марте 2010 года Лолита вышла замуж за теннисиста и тренера по сквошу Дмитрия Иванова, который младше нее на 12 лет. Лолита признается, что лишь в пятом браке обрела счастье и покой. Супруг по всем поддерживает певицу. После прошлогоднего выхода Лолиты на сцену в прозрачном комбинезоне на фестивале «ЖАРА» в Баку ее муж заявил, что не видит в костюме Милявской ничего особенного, а она вправе надевать все, что захочет.

Фото: Persona Stars @lolitamilyavskaya @ivanovsport