Александр Овечкин женится на дочери Веры Глаголевой

Один из самых завидных холостяков-спортсменов Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анастасии Шубской.
Александр Овечкин женится на дочери Веры Глаголевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу всемирно известный хоккеист, 29-летний Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца — модели, 21-летней Анастасии Шубской. Спортсмен выложил совместную фотографию с невестой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую сопроводил комментарием: «Сказала да.» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Анастасия, дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой, не стала держать в секрете подробности помолвки. Девушка рассказала журналистам, что Александр сделал предложение совершенно неожиданно. По словам счастливой невесты, жених приехал к ней домой с цветами, встал на одно колено, протянул сверкающее кольцо и задал заветный вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По этому поводу Овечкин закатил большую вечеринку в столичном ресторане «Чайка». Знаменитых гостей развлекала своими песнями группа «Иванушки International». По словам друзей пары, влюбленный Александр на все медленные танцы приглашал исключительно свою юную невесту.

Напомним, что роман Овечкина с Анастасией Шубской начался в начале этого года. Молодые влюбленные тщательно скрывали свои отношения. Но в марте сами себя рассекретили, опубликовав на своих страницах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательную совместную фотографию, после которой ни у кого не осталось сомнений в романтических чувствах пары.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 11:10
Поздравляю ребят! Такая пара классная! Приятно посмотреть. Прямо счастьем светятся.